Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 23:10   #84
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники обсуждения!
Немедленно прекратите загружать тему репликами не имеющими к ней никакого отношения. Всё личное в личку!! Иначе получается перверсия название которой ЭСГИБИЦИОНИЗМ или даже ВУАЕРИЗМ.

Уважаемый Виктор Германович, Вы присоветовали закрыть тему, но разве я для этого открывал эту тему, чтобы её ни с того ни с сего взять, да и закрыть? Да и функции такой у основателя темы нет. Так что Ваше предложение не принимается.
Уважаемый Николай Седов, Это Вы написали?

Цитата:
Я не флудю!
Я пытаюсь МИРотворствовать (еле выговорил!).

По теме:
Не топчите Брумеля!
И вообще, НИКОГО!
А что здесь приёмный пункт в миротворцы? Христос, учитель наш ведь так сказал: "Не мир я принёс, но меч"

Самый лучший постинг представила как это и ожидалось Ирина Гришина, но и ей это не составляет оснований для перегрузки данной тему личным щебетаньем! Я ей с удовольствием отвечу.

Также я считаю долгом ответить на мудрые слова Нинель Мерлин.

Но ещё очень важным я полагаю дать ответы моему лучшему израильскому другу Григорию на его мерзкие поползновения, диффамацию и поганую ложь.


С уважением к участникам обсуждения,

Игорь Б.

p.s. Уважаемого модератора тоже попрошу заняться исполнением своих прямых обязанностей! Вы нас с Григом предупредили о недопустимости оскорблений, спасибо! А почему же Вы скромно так помалкиваете, когда тему "заливают" флудом?
Неувязочка получается!!!
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 21.09.2009 в 23:16 Причина: добавил пару строк обращения к МОДЕРАТОРУ
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием