Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:51   #300
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
А еще, знаете, Саша, тут ведь нет какого-то стремления доказать "вашесть" или "не вашесть".
Каждый из нас в реале живет свою жизнь. Среди обычных русских людей.
И прав Гай, когда он сказал, но я буду "третьим" и повторю уже от своего имени:

Я - русский, и мне наплевать, если это кому-то не нравится.

А после меня, УЖЕ останутся на моей родине и жилые дома, и детские садики, и детские круглогодичные санатории, и дороги, по которым будут идти железнодорожные составы, и бензозаправки, где Вы будете заправлять свои автомобили.
А еще память моих друзей и сослуживцев, с которыми сводила меня жизнь. И песни, которые я сочинял и пел им "без склада", возможно, не обладая Вашим талантом. Но эти песни ребята писали к себе на мобильники и увозили с собой, к своим близким, стирая из памяти телефонов Биланов и Киркоровых.

Вот, послушайте, Саша, как мы играли, без репетиций. Мои друзья БЕСПЛАТНО пришли помочь мне выступить в тот день. Послушайте, Саша, пока это еще не потерли с ЛИТЗОНЫ. Это "НЕ РУССКОЕ"?:

http://litzona.net/show_10910.php

А потом, еще были выступления, и Германия через пару месяцев слушала нас и плакала, поверьте так и было. А потом, уже в кнайпах (немецких пивных) ИХ женщины говорили ИМ, их мужчинам : «Да, возможно, у них все неправильно, но посмотрите КАКИЕ ОНИ." - Мы то есть, РУССКИЕ.

И мне наплевать, если это кому-то не нравится.
Коля, вот это слова истинного русского мужика. Жму руку!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием