Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 09:58   #58
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
По поводу предмета - ничего оригинального.

По поводу знакомства с Админом - какое-то гадостное чувство, что кто-то (не будем показывать пальцем) хочет сказать, что видит то, чего не видят другие. Если это так, то (хотите верьте, хотите нет) с чистым сердцем хочется сказать, что раскаяния ни за что написанное на этом форуме, включая личные сообщения, нет. Вот так как то...
Я думаю, не бахвалился он знакомством с админом. Просто человек в грустном настроении, поделился сомнениями... мыслями... Каждый ждет поддержки, когда настроение падает, бывает.

Для сравнения. Мне намедни на правовом форуме Человек и закон одна поэтесса ответила: мол, мы - тольяттинские, у нас здесь свои модераторы, я тебя обязательно вычислю, приеду и разберусь... Хотела цитату привести - удалили уже и ее пост, и мой ответ, и всю ту собачаловку. Я слишком резко раскритиковала именно ЧиЗ. Охренеть - правовой форум. Люди пишут, о своих бедах рассказывают, на помощь надеются. А форум пущен на самотек. На фоне людских бед там тусуются разного рода политотбросы: проигравший адвокат Ходорковского, нацисты (куда ж без них), народовольцы всякие... Короче, в гробу б я видела таких законников с такими модераторами. Оставила подпись: "Оставь надежду всяк сюда входящий..." - и свалила. Пока висит, еще не чухнули.

Григорий, может, вы все-таки останетесь? Я, конечно, редко сюда захожу, подолгу в интернете торчать тоже неохота, затягивает... (Мне на хороший журналистский сайт вдруг приглашение прислали. Вот там очень нравится). Но даже время от времени перемолвиться парой слов с хорошим человеком - и то приятно. Конечно, что Вам мое мнение... Но можно ж просто уйти, не обязательно разрегистрироваться.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием