Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 19:48   #45
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Вот тебе ответ на первую часть сабжа, озвученного Константином-МЕНТАЛИТЕТ. Оказывается, лишь женщина способна не испугаться заявиться сюда. Мужская же половина редакции Избушки, по-видимому, предпочитает молча, скрипя зубами (или судя по возрасту редакторов-вставными мостами, сделанными наверное зубными техниками-евреями ) прочитывать раз за разом эти темы, обливаясь холодным потом от одной мысли оказаться здесь в той роли, в которой находились и ты и я на Избе, противостоя их массированной атаке.
Причины, думаю, у каждого свои. Бестужев прямо говорит - не хочет он по сайтам бегать, да и работает где-то по разным местам. баша и рада бы покривляться, но появиться опд своим именем не может - очень уж боится попасть в поисковики лишний раз. Вот под Крымовой или А. Невским - это да... Потом она в ближнем бою долго не выдерживает - ей то из НТВ, то от Медведева с путиным звонить начинают. Серый вообще избегает прямых столкновений - видно ему хвост опалили раньше. Тверской - абсолютно безнадежно. Только групповое избиение. Комиссаренко - не придет. Тут негде антисемитские темы выставлять. Ну и так далее...
Кто может прийти - Сухонин, Гусаченко с Медведевым... Но пока лишь в щель подглядывают.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием