Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 21:21   #5
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да просто почитала я ту тему на "Литзоне" - и так омерзительно стало...
Хотя, к сожалению, я не принимала участие в создании "Стихии", но все равно...
Они гордятся тем, что "10-20% русскоязычных и сомнительных авторов удаляются с постоянной периодичностью"... Мне выпала доля попасть в эти "сомнительные", конечно, не очень приятно, когда такое говорится.
Они пишут, что, мол, надо всем объединяться на одном сайте, но ведь сами создали сайт, когда Изба была вполне патриотическим сайтом. А теперь?
Вот Ирина Кирсанова пишет: "Светлана, вы просто не видели первого сообщения Олега в, так сказать, первозданном виде, где он благодарил за помощь в создании сайта Галину Шапкину и Симонова... Именно это и посчитали неуважением к Литзоне те, кто здесь откликнулся... Потом эти фамилии были убраны". То есть, даже упоминание фамилий опальных авторов теперь вызывает очень болезненную реакцию... И как это расценивать?
Я бы написала там, но не имею возможности, потому и пишу здесь. И, если там считают, что я примкнула к врагам - так на эти обвинения могу ответить им, что они сами же меня вытолкнули, а я готова была быть с Литзоной до конца, если бы не это неприятное дело...
А у них получается, что, если они авторов выгнали, то те должны смириться с произволом, молчать в тряпочку и больше никуда не выходить... разбить клавиатуру, зарыться в песок и не заглядывать на другие сайты, и своего "дома" не строить, а иначе обвинят в предательстве.
Пишу это в надежде, что кто-то из них прочитает это и хотя бы немного задумается...
Если на их форуме нельзя и слова вякнуть, то где же еще об этом говорить?
А тут позиция, что: "вся грязь в отношении Литзоны и ее авторов будет удаляться". Получается, напиши я подобный пост там - его немедленно удалят. Я не считаю, что пишу грязь. Просто не должен сайт поступать так с людьми, это ему же на пользу не идет.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием