Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 10:18   #10
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума и читатели.
Довожу до вашего сведения информационное письмо, о новом литературном сайте.

С уважением, Игорь Б.
************************

Со-ратники!

Вслед за книжными сборниками «РУССКИЕ» и «ЗАПРЕЩЕННЫЕ СТИХИ» мы выпускаем в свет нашу «СТИХИЮ» - гражданско-поэтический портал для тех, кто ГОТОВ СЛУЖИТЬ своей стране и своему народу.

Прежде всего, хотел бы ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ моих друзей и единомышленников: Галину Шапкину, Александра Сталина, Наталью Головину, Александра Трубина, Сергея Сухонина, Александра Симонова, Николая Прилепского... Без их активного и деятельного участия не было бы и этого проекта.

Опыт издания сборников и настоящего портала со всей наглядностью показывает - ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВМЕСТЕ мы способны решать самые разнообразные творческие и организационные задачи. И в этом мне видится ГЛАВНЫЙ УРОК подобного сотрудничества.

Так же, как и в разошедшихся уже по стране книгах, мы будем пропагандировать не какие то отвлеченные «общечеловеческие» ценности, а наши исконные, русские устои : любовь к своей МАТЕРИ-РОДИНЕ, ненависть к ее палачам и угнетателям, потребность ДУМАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ.

ПРОШЛО ВРЕМЯ АПАТИИ, БЕССИЛИЯ И УНЫНИЯ - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ РУССКИМИ!

Прошу вас максимально широко распространить эту ссылку в Интернете!

http://stihiya.org/

СЛАВА РОССИИ!

Вещий Олег
Игорь, Олег, прогулялся я на сайт
даж зарегился из уважения к Брумелю
если честно - меня коробит навязчивый пиар Корнилова в заголовке
ваще всегда раздражало, когда какой-нить поэт хватал за пуговицу на пинжаке и начинал декламировать собственные стишки
дело ваше, конечно, но если эт вы очередной вариант литзоны лепите под одного единственного кумира, дык мне лично там тока стебаться останется
благо тама есть над кем
один Потешник чиво стоит)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием