Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 21:02   #242
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ты мне не нужен! Украина же - как и тема сия - не твоя собственность.

Я же тебе сказал, - ты постишь материал во ЗЛО. (Вы такие же самые уроды, как и этот Аваков.)

Я пришёл сказать - люди! Я в курсе почему с вами происходят страшные вещи. Я нашёл тому что с вами происходит параллель в первых главах книги Берешит. Люди! По словам автора этого произведения ВЫ -ЭТО ЖИВОТНЫЕ! Автор обозначил яркие признаки человека-животного и жизни его животной на этой земле. Самый главный из них - это наплевательское отношение к истории своего рода ,чего от вас постоянно требует бог Яхве (он же - дух времени). И т. д., и т.п.



Ирина, когда убедилась, что эти слова написал я по поводу второго контекста первых книги Бытие, поставила мне лайк. (Я обозначил МЫСЛЬ АВТОРА.)

На азбуке ру в теме ДРЕВО ПОЗНАНИЯ мои сообщения все удалены. Я же там (кстати, православный по крещению младенцем, зарегистрировался там под своим настоящим именем Струк Николай) забанен.
Угу - ПРАВОСЛАВНЫМИ модераторами.

Чего они так все боятся .. дурачка?? У которого даже нет своего читателя/собеседника (и это при том что я работаю только в беседе с другими), от слов которого все нынче ворочают свои носы, а те кто не ворочает - те подонки просто троллят меня, чтоб заговнить, и в конец закрыть, удалить мои темы, и унижают меня без конца самым подлейшим образом. БЕЗ КОНЦА. (В реальности я вам просто начистил бы ваши.. паскудные рожи. И всех делов. Хотя, телосложение у меня далеко неломоносов. Просто поведение ваше настолько ублюдочное..)

http://derek-h-odos.blogspot.com/201...g-post_54.html (Это меня забанил христианин-еврей из бывших совков интеллигентов. - Обычный такой подонок с добрым светлым лицом.)
-------

Вы что все и впрямь ДОХЛЫЕ?? (Я то думал что это всего лишь образ.) Неужели нынче я - единственный, кто взошёл по лестнице башни мира сего до того места, откуда открывается вид на ВЫСШИЙ ИСТОЧНИК?

Последний раз редактировалось Басар; 15.12.2016 в 21:12
Басар вне форума   Ответить с цитированием