Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 21:38   #25
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Я где -то обсуждал тебя? Или тока заметил, что тебя трудно понять?
Ты хотел обсосать тему Достоевского, под этим углом? Доволен? Ты ЭТОГО добивался? Ты ещё, помница, Бакланова приглашал.. Поучавствовать в обсуждении.. Злобного и бездарного антисемита, который написал антисемитский стиш, столь чёрный и омерзительный, что это побудило меня плюнуть ему в лицо всё, что я о нём думаю.. После чего он обделался и убрал оскорбления, оправдываваясь, что его не правильно поняли.. Видел это и Архип.. Он тогда тоже покрутил пальцем у виска, относительно этого отморозка.. Можешь спросить..
Вот и удивляюсь я тебе.. Зачем провоцировать этот самый антисемитизм?
Это здраво? Ты этого не понимаешь? Так давай я тебе популярней..
Давай я щас открою тему о Шолом Алейхеме и начну философствовать на тему того, что он, якобы, призывал евреев уничтожать неевреев и использовать кровь младенцев в мацу? Эта тема, ведь, столь любима придурками всех мастей.. Как ты думаешь, что будет с рейтингом? И сколько хатюшиных набежит, восторженно потирая лапки.. Так шо же ты делаешь? Вот о чём я писал, когда писал о том, что тебя не понимаю..
Айболид, ну при чем здесь Бакланов
Я хотел его сориентировать на более продуктивные дискуссии.
Что касается хатюшиных - пусть приходят, поспорим и с ними. Это форум Общелита, а не пугающаяся каждого "Grig-a" Литзона. Мне скучно "собачиться" на теме ругани. Эта тема - на мой взгляд интересная. И может быть рассмотрена в разных аспектах. А что бояться-то...
Можно и о Шолом-Алейхеме.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием