Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 03:57   #17
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вывод какой? Председатель ООН Пан Нги Мон озвучил цифры денежной помощи для Гаити. Это 5 000 000 000 долларов в течении последующих двух или трёх лет. А уже направленная помощь составила тоже очень немало. То есть можно украсть и много в международном масштабе.
Но и это еще не всё! Зазвучали голоса о том, что следует Гаити из суверенного государства превратить в иностранный доминион.
А вот над этим следует задуматься. Честно сказать, мне ложь про, якобы, неисчислимые жертвы землетрясения на Гаити сразу показались чётко спланированной кампанией лжи. Но подобный прецедент многое ставит на свои места.

С уважением, Игорь Б.[/size][/font]
А Вы знаете, уважаемый Игорь Николаевич, после 11 сентября 2001-го года удивляться таким "мелочам" (пусть даже Ваши подсчёты в чём-то ошибочны... допустим... материалов по этому случаю маловато) - лично я не могу...
Можно строить самые смелые гипотезы.
Обосную свою мысль.

Когда нам дают развёрнутый сценарий событий, но некоторые факты в этот сценарий никак не укладываются, можем смело полагать о лживости сценария целиком...

Итак, что мы видели на экранах своих телевизоров 11 сентября 2001-го года и в последующие дни, что нам об этом рассказывали официальные средства пропаганды (средствами массовой информации они себя не показали)...

Мы видели два самолёта, врезавшихся в башни торгового центра, прыжки людей с горящих этажей небоскрёбов, затем - стремительное обрушение этих зданий... мы видели отверстие в здании Пентагона, якобы - от третьего самолёта... нам показали место падения самолёта четвёртого, который террористы направляли на Белый Дом... ужас американцев и радость арабов...

Первое, что бросилось мне в глаза в те дни - скорость и равномерность обрушения зданий торгового центра, и - несоответствие размеров отверстия в здании Пентагона с размерами самолёта...
Мы можем предположить, что указание на промышленный подрыв зданий - было дано из экономических соображений, дабы обломки завалившихся набок небоскрёбов не вызвали, по принципу домино, падения окружающей застройки...
Но тогда - "независимая" пресса должна была давно показать человека, принявшего это сложное решение в конкретный момент, и - в любом случае - этого не мог не знать президент США, если его роль - не роль простой марионетки в чьих-то руках...
А независимое журналистское расследование - должно было рассказать гражданам Америки и других континентов о том, кем и когда здания были подготовлены к подрыву... но - не рассказали...
Я бы мог списать эти факты на честное слово президента, например - данное человеку, которому скомандовали нажать на кнопку подрыва...

Но - дырка в Пентагоне маловата... как ни крути - не пролезет в неё самолёт...

Потом в сети появились несколько фильмов, отражающих действительно независимые точки зрения на события этого дня, 11 сентября 2001-го года (один из фильмов - "Дух времени", второй - не помню названия... возможно - "11.09.2001")...
Из них я узнал, что кроме зданий Всемирного Торгового Центра и рядом с ними - аналогичным образом и синхронно по времени - рухнуло здание, в которое не попадали никакие самолёты, и которое не задели обломки падающих небоскрёбов...
А также - об отсутствии обломков самолёта в Пентагоне (не были обнаружены даже громадные двигатели... да и чему удивляться, если их там никогда и не было)...
То же самое - по месту падения самолёта четвёртого: нет обломков...
Зато - появился художественный фильм о героической борьбе пассажиров этого самолёта с террористами, его захватившими...
Места падения этих "самолётов" были мгновенно оцеплены, "свободная" пресса - туда не допускалась, зато в док.фильмах - есть любопытные показания нескольких очевидцев...

Даже если предположить, что эти документальные фильмы-расследования сняты злейшим врагом Америки (а какой смысл это проплачивать Бен Ладану, который на себя ответственность взял? Кто мне объяснит?), то у меня сложилось такое личное впечатление:
- сначала - готовились только акции на Всемирном Торговом Центре (к этой акции - даже Голливуд зрителя готовил... фильм выпустил "в тему")
- незадолго до намеченной даты какая-то "умная" голова просчитала, что для нужной степени воздействия на мировую аудиторию - нужно бы усилить ещё...
- не пожалели Пентагона (ну, может - какое-то оборудование ценное переместили заранее)
- Белый Дом - пожалели, но - обозначили как цель "террористов"...
- использовали два действительных самолёта и две ракеты класса "земля-земля", с точной наводкой...
- обломками - пренебрегли, сочли - сойдёт под шумок...
- отверстие от ракеты, попавшей в Пентагон - не учли, или - уменьшили заряд, не желая разрушить здание целиком, а то - что уменьшили чрезмерно - поняли поздно...

Преследуемая авторами 11 сентября цель - иметь право лезть под предлогом "борьбы с мировым терроризмом" в любую часть планеты - достигнута... оккупация Ирака и Афганистана - свидетельство тому...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием