Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 17:31   #64
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лена, Вы повторяетесь. На все Ваши инсинуации в адрес коренного населения России и, в частности, москвичей, Вам уже толково отвечал Алексей Горишний и другие. Так что, можете Ваших любимых козлопасов возвести на пьедестал Вашего скудного ума и тешить себя надеждой, что Вас минет чаша насилия со стороны чуждой "культуры". Впрочем, Вы вправе расслабиться и получить удовольствие, когда Вас будут резать или грабить... Странно, я всегда была уверена, что умные люди предсказуемы, а дурака просчитать трудно. Оказывается, бывают исключения. Собственно, Вы только подтверждаете правило своей "исключительностью". Лучше бы Вы вешали картинки с помпадурами, честное слово. Воспринимать Ваши политические изыски нет мочи без сожаления и грусти.
Ну, если Вы в сто первый раз начинаете приводить "антикозлопасьи!" душераздирающие примеры, то почему бы мне не напомнить Вам очевидное - режут, душат, выкидывают из окон, насилуют и грабят наши с Вами граждане друг друга ничуть не меньше.
Да, представьте себе, российская провинция всегда отличалась толерантностью и дружелюбием, так как не заражена столичным высокомерием, чванством и агрессивностью - ибо пользоваться результатом почти рабского труда людей другой нацинальности и строить при этом кислые физиономии - столичная привелегия!
В день ВДВ наши рынки не пустеют. Люди разных национальностей и вероисповеданий рядом работают, учатся, водят детей в одни садики и школы.
Ваши умозаключения по поводу моей личности оставляю без комментариев, как человек себя уважающий и в Ваших, особенно в Ваших, оценках и характеристиках не нуждающийся.
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием