Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 23:35   #2
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

По-всему, как говаривал Горбачёв, "процесс пошёл".
Валера Белов впал в маразм. Хотя, почему впал?! Он из него и не выходил.
В ответ на мою статью он объявил меня хакером, посягающим на его админскую честь (надо полагать - девичью). Совсем плох стал, бедолага.

"...Закрытие странички Админа ИЧ произошло сразу после того, как на этой странице появилась инфа о том, что аккаунт Цырульникова закрыт и по какой причине это было произведено. С закрытием страницы Админа исчезло и обоснование изгнания Цырульникова, как обычного нарушителя правил ПС, заинтересованного в дискредитации деятельности администрации и низведения сайта до уровня местечкового междусобойчика дешёвого разлива.
Для того, чтобы вскрыть код (а он на Админе ИЧ простейший, так как с ним знаком не один человек и никто от подобных действий не защищался) - это всё проще простого. Для этого специальные программы есть, не говоря уже о более опытных хаккеров, которых тоже хватает. Видимо, получилось так, что закрытие аккаунта Цырульникова явилось уже действием, выходящим за чисто литературные или этические рамки.
Лично я на этом кратковременном судорожном действии врагов портала в его настоящем виде лишний раз убедился в правильности политики Руководства Избы по очищению её рядов от тех, кто сюда пришёл далеко не с самыми благовидными целями (мягко сказано)".


А самое интересное то, что какой бы ни была тема дискуссии, его посты неизменно заканчиваются "боевой" готовностью отдаться владельцам Избы со всеми своими потрохами.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием