Тема: Дурепы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 07:44   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ещё одна представительница племени воинственных обладательниц борзого пера и фонтанирующего нрава - Алёна Балаба, журналист, руководитель Одесского Кризисного Медиа Центра, активистка одесского евромайдана, бывший пресс-секретарь партии «Удар».

Алёна прославилась тем, что 30 марта 2014 года сожгла георгиевские ленточки в Вечном огне у памятника Неизвестному Матросу в городе-герое Одессе.
Свой поступок неутомимая воительница прокомментировала в Фейсбуке:

"Да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому — что это притянутый за уши символ, а не "лента Победы", придуманная недалекими московскими пиарщиками. Кстати, я знаю имя и фамилию дамы — лично придумавшей это. Родом она из Новосибирска, бабушка у нее узбечка. Хороший человек. Только мозгов на тот момент не хватило, что власовскую ленту не ставят "символом Победы". Это никакой не символ победы, а так — блеф и трешак неграмотных путинских пиарщиков. Лента эта — чистейшей воды геббельсовская пропаганда. К тому же сейчас в Украине — символ захватчиков, оккупантов. Чему поклоняться? Что-то я не понимаю вашей истерики".

И опять можно заметить, как вроде бы обычная на первый взгляд женщина, попав в круговерть политических коллизий, теряет психическое равновесие и на глазах превращается в истеричного монстра.

Видео

Алёна жжет аки Прометей перед лицом народа, решая экономические вопросы довольно просто: она называет недовольных "моральными уродами". У тебя не хватает денег, ты не готов платить за образование - а, всё - моральный урод, инвалид и проч.
И, как обычно бывает в этих случаях, бельма ораторствующей активистки вылезают из орбит и нет предела её праведному возмущению.

Но это ещё цветочки. Как-то раз Алена Балаба обмолвилась, что хороший русский - это мертвый русский.



Ссылку на отжиг Алены Балабы по поводу "хорошего русского" придется специально привести с украинского сайта, чтобы никто не сказал, что это фейк и путинская провокация.
Достаточно нажать на пруф. Полностью статья опубликована здесь

А я лишь процитирую наиболее яркое место.

Цитата:
«Хороший русский — это убийца. Его надо судить. Его надо декоммунизировать, десталинизировать и депутинизировать. И только после всего этого с ним можно разговаривать.
Поэтому пока хороший русский — это мертвый русский. И оно так и будет, пока не закончена война на Донбассе и российские войска в Крыму»
Ну и напоследок пару перлов новой героини одесских анекдотов.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 07.11.2017 в 07:51
freidom вне форума   Ответить с цитированием