Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 15:16   #343
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Григ... до чего вы порой отвратны, в своем высокомерии.
Но скажем так...
Вам то хоть есть с чего иметь самодовольный видок... А вот Горишнему... Вы видели начитанный бульдозер? Я тоже не видела... Но думаю именно так он и выглядит)
Это не высокомерие - это хоть и неприятная Вам, но констатация факта. (Хотя послание - отнюдь не Вам, вы просто сподобились в очередной раз нахамить походя. В параллельной теме идет сравнение менталитетов оппонентов Софией Кульбицкой).

Кстати, если сравнить определения ваши Горишнему, (да и мне - отвратны, например, хотя я просто отметил очевидное) и его вам, то в данном случае сомневаюсь, что именно вы оказались на высоте...
ИМХО.
Теперь о ментальности.
Вы ведь вольно-невольно контрастируете своим поведением со своей подругой.
Вы - как счастливая, сытая, веселЕНЬКая фатерляндская бюргерша, делающая из темы забаву - троллинг, по Вашим же словам, лишь бы похохотать, позлить, расковырять какой-нибудь конфликтик.
А Ангелмун - как утомленная суровой страдой уральской осени еввразийка - россиянка, в раздражении и усталости прячет голову под крыло и как бы ворчит "хватит, надоело говорить о плохом, итак на душе тошно!".
есть разница ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием