Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 08:35   #27
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Что и как вы бы могли заметить?

И при этом вы сами – подтверждаете цитату Константина практически буквально, приписывая мне желание кого-то здесь запрячь и этим развлечься.
Деточка, Вы - полный дилетант во всём, что Вас окружает.
Вы не читали в детстве, Вы не разбираетесь в литературе, но пытаетесь судить о ней и давать другим идиотские советы, как следует писать, чтобы Вам понравиться. Вы закончили какой-нибудь лесотехнический институт и лезете со своими безграмотными сентенциями к людям, которые не просто старше Вас намного, но имеют о жизни реальное представление, равно, как научные звания и степени в своих областях. Что же Вы за пещерная барышня такая? "Подтягиваете языки"? Да здесь многие люди говорят на нескольких языках свободно и не видят в этом особых заслуг перед товарищами.
К примеру, Ваши высказывания о музыке меня лично повергли не просто в шок. Я играю на трёх музыкальных инструментах, моя дочь - джазовая певица, и Ваши высказывания для меня не только смешны и нелепы, они меня оскорбляют. Надеюсь, в следующий раз, когда Вам захочется кого-то удивить, Вы не полезете в тему, о которой ничего не знаете даже понаслышке. Вы же тут всех не просто рассмешили, мы мучаемся в догадках, что у Вас с головой, - это врождённое, или мамка на пол уронила?
  Ответить с цитированием