Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 13:27   #12
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Доброй и Вам ночи, уважаемый Игорь Б. Я, конечно, извинения принимаю, но вот вечерком пошастал грешным делом по темам форума с Вашим участием (благо времени много стало), почитал и вижу - не впервой Вам в такие неловкие ситуации попадать-то... А не лучше ли, наступив единожды на грабли, больше подобных ошибок не повторять?
Уважаемый Игорь Семёнович, я рад, поскольку польщён вниманием столь уважаемого реба ко мне - скромному такому НеАбрамке. От себя могу лишь сказать, что в неловкие ситуации не попадает лишь тот кто никуда не попадает вовсе.

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
И снова Вы торопитесь, уважаемый. Я бы и рад соответствовать, но хоть и историк в прошлом, но не ученый и тем более никаких путеводителей по Израилю не писал. И даже не являюсь тем самым Ториком Флавианом ...
А здесь Вы сами, уважаемый Игорь Семёнович, похоже, попали в неловкую ситуацию. А, именно, подобно Франкенштейну создали гибрид из человека и написанной им книги. Так что, для того, чтобы попасть Вам самому в неловкую ситуацию и ходить далеко не пришлось. Грабли-то рядом лежали!

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Да-с... вынужден Вас разочаровать.
А жаль!

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Ну-ну... А кого именно, если не секрет?
Да, вовсе не секрет! Я подвизался помощником по работе в Госдуме депутата В.А.Марычева. Того самого который любил эпатировать почтенную публику. Я принял его в нашу партию ЛППВ (Возрождение) и много помогал ему стать уважаемым человеком среди оппозиции режиму Ельцина. Взамен наша партия имела возможность использовать возможности связи предоставленные в то время депутатам Госдумы. Тогда это не считалось зазорным. Например Председатель Госдумы И.Рыбкин загрузил аппарат Госдумы раскруткой созданной им партии, которая, впрочем, с треском лопнула.
Отношения наши с Марычевым закончились с его решением переметнуться к А.Руцкому и Диме Рогозину. Я стал его тяготить и он не придумал ничего более порядочного, чем выгнать меня со статьёй, хотя это было и вовсе незаконно. Так, что женский бюст он одевал уже без меня, я ему такое делать не позволял. Доходило до скандалов.
Вообще-то, Марычев не был мздоимцем, что было редкостью среди депутатов, но был психически ненормален и к тому же "завязавший" абстинент, что, наоборот, редкостью не являлось.

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Извините, не являясь посвященным в детали расследования, могу только предполагать ответы. Но они ведь очевидны (потому как сами вопросы поставлены незатейливо), где бы мы с Вами ни находились (кстати, с чего вдруг я попал в круг Ваших "израильских" друзей?):
Об этом, пожалуйста, чуть подробнее! Где это я назвал Вас своим "израильским другом"??
Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
1.Обвинения еще не предъявлены. Если бы предъявили, стало бы известно и нам с Вами.
2. Неисповедимы пути господни. Каждый из нас может отдать богу душу в любой момент.
3. Видимо, тишина потому, что следствие ведется рутинно, без сенсаций. Как обычно, в случае чего-то нового информация просачивается, ну а уж при передаче обвинения в суд (если дело до этого дойдет) общественность обязательно об этом узнает.
То есть Вы, уважаемый Игорь Семёнович, ничего не имеете ответить по существу заданных мной вопросов, хотя признаёте, что они были очень несложны.

Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Что ж, разрешите пожелать Вам сдержанности и неторопливости суждений.
И приятных снов, желательно цветных.
ИСТорик
Спасибо, позвольте и Вам того же пожелать, но только вдвое больше, ведь я не жадный!

С уважением, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием