Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 21:47   #9
ИСТорик
Я здесь давно
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 91
ИСТорик На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
[font="Times New Roman"][size="3"]
Здравствуйте и Вам уважаемый аноним, по кличке "ИСТорик"
И еще раз здравствуйте, уважаемый Игорь Б.
Зря Вы так, можно сказать по-хамски встречаете новичков.
Да, ну а мне – то что делать - ну как же еще называться?
Ведь И.С. Торик – Игорь Семенович Торик, тезка Ваш, кстати.
В прошлом (по стечению обстоятельств) учитель истории (забавно - И.С. Торик – историк). Этим пока ограничимся, уважаемый Игорь Б. - с места в карьер досье и фотографии выкладывать не собираюсь (не жениться же мне на Вас?).
Да, зачем я, зарегистрировавшись аж сегодня, сразу написал в этой теме? Вопрос какой-то детский, прямо скажем – затем и регистрировался, чтобы написать в теме. Что тут неясного?

Интересно, неужели на этом форуме все столь же «гостеприимны» как Вы, уважаемый Игорь Б?
Если так, попрошу администрацию аннулировать мою регистрацию как ошибочную.
Но в отношение Вас я, согласитесь, попал-таки в точку: «злой ты, Доцент» и к евреям «неровно дышите». Из тех самых, кто при первом удобном случае обожает продекламировать: «Если в кране нет воды …».
А логика у Вас и вправду очень хромает, поверьте оценке незнакомого человека, да еще с солидным преподавательским стажем. Это видно невооруженным глазом...
Но при этом сУдите о вещах , в которых сразу видно – не разбираетесь.
Ну вот хотя бы одно. Смешно, право – сначала Вы говорите об опознании преступника свидетелями («это уже не опознание, а экспертиза!!!»), и вдруг ни с того ни с сего как аргумент выкладываете идентификацию его по ушной раковине.
По Вашему получается, что узники концлагерей опознавали Демьянюка по ушной раковине. Да, было им в лагерях смерти время до ушных раковин своего палача.
И ведь подобные ляпы в этих Ваших двух-трех постах буквально на каждом шагу, на полном серьезе, бездумно отметая чужие аргументы, да еще с пафосом и таким напором, как будто у Вас одного на весь дом вода в кране осталась!
(Ох и славный Вы, наверное, дедушка в быту).
Но извините, серьезной полемики не получается (по Вашей, кстати вине).
Да, а книгу напишите - явно будет претендовать на шнобелевскую премию.

Извините, если невольно навеваю Вам неприятные воспоминания и кошмары по ночам - искренне сочувствую ...

С уважением
И.С. Торик
(можно просто ИСТорик).
ИСТорик вне форума   Ответить с цитированием