Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 23:42   #10
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Снова здравствуйте, Уважаемый Игорь Семёнович!
Первыми же строками своей скромной реплики, я приношу Вам извинения за свою грубость. Ну, никак я своим НеАбрамским умишком не осилил сообразить, что на нашем скромном форуме специально зарегистрировался столь известный учёный-историк, составитель лучшего путеводителя по Израилю, чтобы ответить мне на столь интересующие меня вопросы. Но и Вы, как я вижу, в выражениях не стеснены, цитирую Вас:
Цитата:
Сообщение от ИСТорик Посмотреть сообщение
Этим пока ограничимся, уважаемый Игорь Б. - с места в карьер досье и фотографии выкладывать не собираюсь (не жениться же мне на Вас?).
Ну, не сообразил я поначалу, что очень часто фамилия человека соответствует своему носителю.
Да, вот примеры:
Виктор Кровопусков был олимпийским чемпионом по фехтованию на саблях, Злодеев был начальником УФСИН по городу Москве, Умряшкина начальник СИЗО №6, Генералов, был генералом в охране М.Горбачова.
А с одним бородачом по фамилии Кучер у меня так история вышла! Я ему загадал загадку "кто на тухесе сидит и в тухес глядит"? Он разгадать не смог, а когда я ему сказал ответ, то очень обиделся. Об этой истории я уже писал здесь: http://obshelit.su/showthread.php?t=289&page=7 Непременно почитайте!

Насчёт Вашего же вопроса «Если в кране нет воды …», то я на этот животрепещущий вопрос ответил в скромном таком стишонке размещённом на нашем же сайте: http://www.obshelit.ru/works/15199/ Называется он "Труба-дело".
А насчёт моего несвежего дыхания в сторону евреев, так тут и вовсе всё просто. Я их люблю, уж по крайней мере гораздо больше чем они меня!

Также немного попробую оправдаться перед столь учёным ребом которым Вы без всякого сомнения и являетесь.
Для этого позволю себе скромно сообщить, что зарабатываю свой жидкий супчик трудясь на пенициарную систему специалистом по нормативной документации. И ещё когда-то подвизался помощником депутата Госдумы. Разницу, между свидетельством, опознанием, и экспертизой, хоть как-то, но представляю. Так, что не следует меня на этом подлавливать как таракана за пейсы.
И так, когда мы разобрались немного в терминологии, я всё-таки скромно обращу Ваше внимание, что я вовсе не собирался никого поучать, но задал вопросы на которые, Вы, увы, не удосужились ответить, но взялись меня просвещать. За, что, впрочем, я Вам весьма благодарен.
А вопросы свои позволю себе напомнить ещё раз. Цитирую самсебялюбимого:


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну вот, после экстрадиции в Израиль этого зловредного старикашки прошло полгода, но какая-то тишина непонятная вокруг этой истории.
А ведь вопросов много. Вот, к примеру, а предъявлены ли обвинения?
А как идёт следствие и не будет ли оно длиться вечно или, по крайней мере, до смерти обвиняемого?
И, вообще, почему такая тишина вокруг этого дела, обещавшим стать таким громким?
Ау, израильтяне! Кто-нибудь из тех кто поближе к этому делу, отзовитесь, дайте ответ!


Рад знакомству, ещё раз извиняюсь.
С уважением, очень любопытный Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием