Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 21:54   #68
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Нелли!
Я первым никогда не наезжаю.. И до хамства опускаюсь крайне редко.. И только в ответ.. Про мат и ваще говорить не приходится.. Не увлекаюсь.. Для того, чтобы убедить оппонентов мне хватает слов.. Но мы Ж - ЛИТЕРАТОРЫ, а это подразумевает некое владение Родной Речью и зазорным не является.. Частенько слова эти бывают язвительными.. А посколь я всегда говорю то, что думаю и считаю правильным, в том числе и оценивая собеседников (НО НЕ ТАК - "ОПУПЕНО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ", как соизволил уже самовыразится один из случайных собеседников, уже здесь, почти убедив меня в своём хамстве), то многие, которые к ПРАВДЕ не привыкли, не понимают и не принимают шутки и по детски обидчивы, принимают обычный ЧЕСТНЫЙ, но острый разговор - за наезд.. И начинают тупо бычится, очень быстро теряя человеческоё лицо и былой лоск, совершенно позабыв о своём "дворянском" просихождении..

Я изначально благожелателен ко всем, за исключением конченых.. Конченость которых не вызывает сомнений.. И не только у меня.. Так что Вы меня не бойтесь.. Я добрый доктор, но могу больно уколоть.. Не корысти ради, а здоровья оппонента для.. Внутривенно, или ниже..
Мной тут ужо накидано много постов и никто ещё не пострадал.. Это ли не признак взвешенного и вменяемого подхода к диалогам? Даже к человеку, которого я презираю, за его всеядность и стремление восседать сразу на нескольких стульях, я обращался вполне интеллигентно.. Правда "вы" писал с маленькой буквы, но тут уж.. Сердцу не прикажешь.. Не уважаю.. А в остальном всё очень и очень коррррректно.. Я Вас убедил?
Ну, как говорят - бум надеяться. Здесь Вы много хороших слов сказали и о том, что до хамства крайне редко опускаетесь, и что матом не увлекаетесь, и о лояльности к оппонентам. Запишу их в свой блокнот.
Надеюсь, что сервер Вы не взорвёте и уколы будете делать только в крайне необходимых случаях. Я врачей - ужас как! - боюсь.
  Ответить с цитированием