Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:10   #69
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Иногда помогает ...
Вот тема приобрела совсем иной оборот - наша баша подала заявление об уходе, если не знал.... Делает хорошую мину при плохой игре, по-моему.



Ну да, хороша "мина", Григорий - которую она "делает".
"вынуждена закрыть сраницу памяти Дениса Коротаева" - пишет Баша. И кто ж её вынудил закрывать страницу памяти? Закрой поступление отзывов(обговори с адмнами) - и живи счастливо! Пусть читают люди работы Дениса. Ан нет, "вынуждает" её желание остаться!
Но, тут вопрос - как сделать так, чтоб и уйти и остаться? Конечно!
"Сейчас начнут уговаривать оставить стихи. Потом можно всегда сослаться на то, что читатели сами попросили. Отсюда и желание закрыть страницу Коротаева.
Потому и открыта до сих пор страница. Человек, который решил уйти - не будет вывешивать тему и "ждать, что скажут".
Даже в этой ситуации В.В. Баша не может что-то сделать сама.
Как печататься - так к родственничкам с поклоном, как прикрываться в сети - так именем Дениса Коротаева. Раньше она пыталась решить свои вопросы на Избе с помощью имени Александра Муленко(дай Бог ему здоровья), но он понял всю подноготную - и ушёл.

Я плохо наблюдаю там за событиями - времени не особо хватает. Скажи, Гриша, а что Бестужев - нынче модератор? Правит там что-то, удаляет, командует. Перемены, видимо, начались чуть раньше? Объясни мне, плиз, происходящее.

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 23.01.2009 в 22:14
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием