Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:39   #70
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Я плохо наблюдаю там за событиями - времени не особо хватает. Скажи, Гриша, а что Бестужев - нынче модератор? Правит там что-то, удаляет, командует. Перемены, видимо, начались чуть раньше? Объясни мне, плиз, происходящее.
Привет, Галя.
Вообще-то, твои вопросы планировалось рассмотреть в обновленной теме "Кунсткамеры". Там будут и новые иллюстративные материалы.
Что касается ситуации на Избе - я как независимый наблюдатель могу сказать, что система башизма дала трещину. "Предводительница команчей" удалила свои аккаунты! Возможно, цепная реакция приведет к отставке ряда "экспонатов", но у Упавшей с Луны (она, видимо, сильно ушиблась и потеряла голос, вот уже месяц ее не видно на форуме. Раньше это называлось, кажется, "отползла" ...)хорошие шансы узурпировать кресло главреда.
Что касается "функции" мелкого провокатора, как он сам. собственно, себя назвал - он получил кнопку (которая у него была и ранее - при "игре в четыре руки").
Вообще, ситуация похожа на предреволюционную, помните - "когда верхи не могут, а низв не хотят жить по-старому". Там есть еще признаки двоевластия и некий "зимний виртуальный роман", но с корыстными, как всегда. целями.
Ждите обновленной экспозиции.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 23.01.2009 в 22:43
Григ вне форума   Ответить с цитированием