Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 23:46   #64
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
а клпчик посмотрели–таки))))
и у Вас ассоциации, однако)))
Нет, не смотрел. Могу поклясться.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Хорошие стихи у Лены. Это правда.Стоят того чтобы Вы о них говорили. И не только Вы. И вообще она очень хороший человек. Но обсуждать это с Вами в дальнейшем я не буду. Она мне друг.
А я Вам и не навязываю это обсуждение. Просто она матерится напропалую, врет, оговаривает, "проводит психологические эксперименты" над людьми, склочничает и кривит душой, что хочет мира на форуме. А так да, она очень хороший поэт. Прямолинейный, слащавый, с примитивной лексикой и ущербной орфографией. Но очень хороший ...
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Я поступила не хорошо, выступив тогда с сомнительным постом.
Друг – он априори прав. А я посмела в этом усомниться. Увы мне.
Ну друг так друг. И он априори прав, даже когда унижает национальное достоинство ну и ... смотрите выше.
А клип я все же не смотрел. Я делаю то, что я считаю нужным делать, а не то, что мне навязывают. Даже если это навязываете Вы.

ЗЫ: насчет моих ассоциаций. Я мог бы Вам привести еще примеры из "хорошей поэтессы" Елены Санниковой с более прямыми ассоциациями, но не хочу Вас втягивать в эту тягомотину, в которую Санникова втягивает меня.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием