Тема: Если я...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 08:23   #8
Izabo
Новый участник
 
Аватар для Izabo
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Татарстан.
Сообщений: 12
Izabo На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Почерк, так почерк. Многоточия тоже что-то выражают. Вот я даже написал про многоточия в одном из своих скромных виршиков http://www.obshelit.ru/works/99881/

(...)
Водка!?
Лучше воздержись,
Раз не хочется!
Вот так! Точка.
Зря всю жизнь
Многоточия...


Но, думаю, что если Вы пишите для читателей, то следует писать так, чтобы нам было удобно читать. Я вот стараюсь как можно яснее писать, чтобы было понятно простому человеку, даже завсегдатаю рюмочной "Второе дыхание", что у нас на Пятницком переулке возле метро Новокузнецкая. Хотя многие мои недруги с издёвкой говорят, что я попросту прозу рифмую, а стихов у меня и вовсе нет. Хотя в то же самое время, для них совершенно бездарный профессиональный еврей Илья Рубинштейн поэтом числится.
Ну, да пёс с ними и с ним, давайте вернёмся к Вашей странице. Дайте-ка на неё ссылку приведу, чтобы потом не забыть:
http://www.obshelit.ru/users/Izol-lda/

Побывал там с удовольствием, есть чему порадоваться, но опять же раздражают меня излишние многоточия.
Да, и как это Вас угораздило опубликовать сразу шесть десятков произведений!? Неправильно это! Нужно было по одному или по два в день публиковать, чтобы их успевали разглядеть среди новых поступлений. Но, если хотите, то давайте я что-нибудь анонсирую в "общественных анонсах"? Баллов у меня достаточно, а захотите так потом вернёте ответным анонсом.

С Добром, Игорь Б.
Спасибо Вам большое, за такой лестный, для меня отзыв. По поводу того, что писать нужно чтоб читателям было понятно и легко читать. Вы не поверите, но то, что я написала я не так давно выставила на читательский суд, писала я, как мне казалось, для себя. А потом моя Муза уговорила меня выставить свои рифмы на одном из форумов. Так что можно сказать, что писалось для себя, а потом вышло в сеть в том виде в котором хранилось в моем компьютере. (пишу я не на бумаге, а сразу в ворде.) То, что я выставила все сразу, так то что было, все сразу и выставила, видимо и меня не миновало желание быть услышанной и оцененной (грешна, каюсь, дорвалась.)

А недруги, они для того и существуют, чтоб критиковать и пакостить, а как иначе можно заставить творческого человека писать еще лучше. Я очень плохо разбираюсь в том как нужно писать, для меня стихотворение либо не оставляет меня равнодушной, либо оставляет.Таким субъективным способом я и отличаю, для себя, хорошие стихи от плохих.А Ваши мне понравились, очень, у меня создалось впечатление, что Вы их выдыхаете, так легко читается. Спасибо.

Про анонс: спасибо, если Вам что-то действительно понравилось, про анонсируйте, пожалуйста, то, что понравилось больше всего, а я верну, балов накоплю и верну...)))
__________________
Если Вас во мне что-то смущает,не надо сразу сообщать об этом мне,попробуйте пережить потрясение самостоятельно.(с)
Izabo вне форума   Ответить с цитированием