Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 13:08   #527
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.... почитала я тему Арие в Избе... и подумала о том, что с такими людьми, как Ирина Гришина, Андрей Шталь, Ольга Уваркина, Миклош Шадор, мне очень приятно было бы общаться. Вот если бы они так активно поддерживали тех (а их были единицы - я да Наташа Эрника, ну еще пару человек), кто в своё время говорили о недопустимости разжигания национальной розни на сайте и форуме, то я уверена, что Изба отстроилась бы. Очень больно видеть ненависть некоторых к евреям, русским и прочим национальностям. Разве я виновата в том, что Березовский - вор и мошенник? Но Науменко сразу зачислила меня в сионистки и воспылала жгучей ненавистью. А я нормально живу и работаю в Израиле, имею много друзей и среди евреев - здесь, и среди русских - в России. Тут на днях спросила у одного еврея: "Ты сионист?" А он мне овечает: "Не знаю". Да весь народ Израиля мечтает только о мире в стране, здоровье и счастье своей семьи. Но прибегают науменки, леляевы и проч. и начинают с ненавистью плевать в каждого еврея, готовые уничтожить каждого только за то, что ему выпала судьба родиться не русским, а евреем. Я бы никогда не уехала из России, если бы не было на то особых причин. У каждого они есть, но это не значит, что каждый должен оправдываться и выставлять их на всеобщее обозрение.
А за что затравили Елену Громову на Избе? За её честность и порядочность. Затравили такие, как Баша в первую очередь - нечестные и непорядочные люди, мнящие себя пупом русской земли.
У меня в голове не укладывается, как могла В.Баша - журналист, имеющая такое количество публикаций в российских газетах и журналах (а значит, человек далеко не глупый), так глупо и позорно себя вести?! Так опозорить себя перед всем сайтом своим Александром Невским! Написала с помпой заявление об уходе, ссылаясь на загруженность, и тут же открыла Невского и Расторгуева, написав пошленькие стишки с оскорблениями. Кричала в рецах: "Убирайся в свой Израиль!" Как можно было опошлить бракосочетание Игоря Брумеля низкопробным стишком? А это: "Сука Подольского" - автор Александр Невский? Сколько злости у человека! Неужели каждый, у кого не сложилась своя личная жизнь, вот так ненавидит тех, у кого наоборот? Я могу понять, что в данном случае имеет место зависть, но чтобы так открыто выражать ее, с такой ненавистью и злостью... не понимаю.
У меня не укладывается в голове, почему руководство Избы молчит в теме Арие, а следовательно, одобряет и Леляева, и Науменко, и Серого.., превращая сайт в фашистский.
Ведь большинство форумчан сейчас против такой политики администрации. Но видать, наплевать ей на интересы авторов, главное - трафик, побольше народу привлечь на сайт. Но боюсь, как бы там и вправду не остались только Науменко с Серым и Башой в руководстве
  Ответить с цитированием