Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 19:48   #86
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Спасибо, Николай, за ответ. Скорее всего, Вы правы. Это я погорячилась, задав свой вопрос. Знаете, когда клевещут на моих друзей, я огорчаюсь больше, нежели это произошло бы по отношению ко мне. Но и с другой стороны, я очень расстраиваюсь, если и мои друзья в чем-то не правы. Спросите у Гриши, сколько раз я спорила с ним, прежде чем написала свой пост о его участии в ругани с Горишним. Но то, что я прочла сегодня на Литзоне - это возмутительно. Как хватает у человека совести - переврать слова другого?! Да и далеко ходить не надо, чтобы сопоставить - вот она, цитата Григория, здесь. Не, не укладывается у меня в голове никак....
Насчет модерации - да, Вы правы на все 100%.
Так в том и дело, что тут нет 100 процентно правых.
Допустим, не надо было Грише лезть в разборки, да еще и с "сам дурак", на эмоциях. Но куда их деть живому человеку?

Допустим, не надо было вообще отвечать на тему Рожкова, в которой он обращался к "партиотикам" или как-то так. Нет тут таких. Но Кинг не утерпел. И как человека, его тоже понять можно.

И так далее. Решить это можно только при "субъективно-справедливо-образованно-культурном" непредвзятом судье - модератор. Который "не человек".

Повторюсь. Я ему пока ДОВЕРЯЮ.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 09.04.2009 в 19:52
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием