Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 16:44   #49
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Unhappy

"Григорий, и снова Вы меня не поняли. Изьяснюсь проще - я говорю о людях, которые своё хамство хамством не считают и не видят повода переносить общение в соответствуюший раздел."(с)

Возможно, понял, возможно, нет.
Вот, например, создавая эту тему, думал, в какой бы раздел ее поместить?
До уровня разговоров "О литературе" она явно не дотягивает, к политике имеет отдаленное отношение, а вот для "Беседки" , где можно "хорошенько взболтнуть, прежде чем употребить" - в самый раз, по-моему.
Согласен, выданная мной информация и форма ее подачи нелицеприятна для некоторых, даже конфликтна. Но с другой стороны, я категорически не хочу "опускать" планку до "последнего" раздела, тем самым дезавуируя свои цели.
Если тема-таки будет развиваться (вопреки моему желанию и отнюдь не с моей стороны) в сторону хамства и взаимных оскорблений, тогда я, возможно, обращусь к администрации с просьбой перенести ее в "низкомолекулярный раздел" или вообще потереть...
Пока же она развивается довольно мирно и количество читателей ее, кстати, не маленькое.
Скорее всего, только вновь всплывший "старый" конфликт может воспламенить ситуацию. Но я бы призвал уважаемых собеседников, если им нравится вспоминать "о боях - пожарищах", открыть свою тему и развивать ее в том ключе, который они найдут нужным.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием