Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 13:44   #174
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
И снова плагиатор Трубин

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=6951


Александр Трубин 27.10.2010 21:37:02 (Ответ пользователю: Светлана Осачук)

Вот, Света, показательно висит это уже часов с пяти и ни одного коммента, а геттчики раздули свою "люсю"
А сюда они не придут, ибо понимают, что это большой русский поэт и крыть им не чем, а признать его таковым, так это ваще преступление для них. ГОИ - по определению для них свиньи...а уж поэт......



При этом Трубин не возмущен тем, что тему Луконина не посетили Агафонов, Лысенко, Серко (Серый), Вячик-"Спасатель", Обкомка Максимов и прочие не "геттчики". А может он и их записал в "геттчики"?

А я вот зашел. И почитал отличные стихи Луконина. Но оставлять пост о Луконине в теме открытой плагиатором-нацистом для меня равносильно наступанию в дерьмо.
Бедняга Трупин, как его корежит-то... Ладно наш домашний клоун Агафошка - тот на лавры не претендует, да и шутам при дворе всегда больше дозволено было. Но Трупин. Не даром балалайка - его любимый инструмент. Типичный Шариков - "мы их давили - давили"...
Видел бы Е. Евтушенко, с каким дерьмом общался - со стыда бы сгорел.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием