Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 20:05   #270
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
я писал, что не моё это дело -- ваши внутренние разборки.
посматривал на эту тему и, хотя и было что сказать, НО
меня это (как бы?) не касалось. Коснулось.


Ну что же, Саша и Лёша, давайте обсудим, чтобы внести ясность , who is сосайтники.

Мне не интересны законы, принимаемые у вас по одной причине, которая существовала всегда и называется -- закон, что дышло..., да и не нужен лично мне такой закон, потому как лично я, любому, кто поливает говном Катастрофу (а именно так переводится Холокост) просто перегрызу горло, правда, предварительно объяснив за что. Объясняю:
В этом самом Холокосте сгорели (в прямом смысле этого слова) 28 (двадцать восемь!) моих родственников, тех, которые остались в Белоруссии. Будете в Израиле, свожу в музей катастрофы, где всё задокументировано и покажу фотографию одного из них, моего трёхлетнего(!) дяди, который чудо как копия моего любимого внука.
Так что обсуждать-то хотите? Сколько сожгли, а сколько живьём закопали? а может, вы считаете, что они сами, по естественным причинам, померли? а может вам мало?
(для справки) два других моих родственика; дядька по деду Лев Маневич и дядька по матери Юрий Шандалов Герои Советского Союза (посмертно), а сам я появился на свет только благодаря тому, что уходя на фронт, дед настоял на эвакуации, не послушав тёщу, которая вспоминала культурных немцев с той войны.
Это если вам вдруг придёт в голову запеть:" мы воевали, а вы...". Не надо. Слышал я эти песни (особено убедительно их гадюшин с корниловым распевают) смешно и противно.


Ну ладно, теперь к теме. Вот ты, Лёша, оскорбился, прямо таки до судорог и носишься, как с писаной торбой вот с этими фразами Седова:


а ведь он очень внятно далее объяснил, что и почему., правда сравнение привёл из преданий старины глубокой, а вот выставлял я тему посовременней http://www.obshelit.su/showthread.php?t=40 с опросом от правого и националистического немецкого журнала, который они затеяли не от хорошей жизни, а потому что исчезают они, как нация. Исчезают. Вон французы уже поют: "марианна-марианна, ты будешь кофе с молоком" и немцев будет скоро меньше, чем турок, и в англию уже не впускают Йоргена Виндерса выступить перед английским парламентом, потому как лорд Ахмед(?) заявил, что выведет в таком случае на улицы десятки тысяч мусульман и ... укакались гордые бритты.
А откуда это? а отуда, Лёша, что эти нации (и не только эти)не желали вытирать себе задницу и набрали для этого малопрестижного и малооплачиваемого занятия этих самых мусульман.
а что у вас? ась? не ты ли приводил цитатки из пейсателя багирова, где он похвалялся, что их уже столько, что вас тюбетейками закидают, если что... а не Рожков ли Саша, патриот великий пишет:

а грязные работы и не бывают высокооплачиваемыми. Это в совке, на грязной работе платили больше, потому как на "чистой" было уже заложено то, что украдут. Потому и работать надо там где работа есть. И почему вам кто-то должен? должен навести порядок... должен обеспечить хлебом и зрелищами... должен... должен...
а сами? а сам ты пишешь :


то есть, видишь, знаешь, и... молчишь?
Дык на кого пеняешь?

а ведь у вас много чего интересного творится: вот министр здравоохранения Фурсенко (из жыдов?) выпустил таблицу норм потребления продуктов, так представь себе, что теперь зэкам положено больше, чем законопослушным налогоплательщикам.
так кто виноват, Лёша и Саша, в том, что людей с земли сгоняют, что чиновники, менты и бандюки (найди в них разницу) любой бизнес по ветру пускают, что... много есть этих что и останутся они даже если ни единого еврея не останется на седьмой уже теперь части суши.
Даже приумножатся эти что, а вот вас-то уж точно приуменьшится.

в перерыве заглянул, так что извиняйте, если не полно ответил.
Сумбурно ответили, Игорь Владимирович. Много и ёмко, да как-то всё мимо кассы.

Ну что ж, придётся внести коррективы и дать некоторые пояснения.

Вы разве не видели, что я не обсуждал Катастрофу? Так какого, извиняюсь, девайса вы мне шьете эти майсы!

Во-вторых, я понимаю, что наверно у вас все русские «на одно лицо», но какбэ вы и дальше обращайтесь либо к кому-то одному, либо ко всем сразу. «Саша, Леша» - тоже конечно хорошее обращение, но если я с собой еще и Васю с Гошей приведу – вы что, нас всех по именам перечислять будете? Поэтому либо по отдельности - либо, мне кажется, вам для собственного удобства следует обозначить группу пользователей, к которым вы обращаетесь выше. Например, "русские фашисты", "тупые неонацисты"... А что? Неплохо звучит.
Предлагаю считать неуместным обращение «who is сосайтники», потому как сие выражение явно не русского происхождения, ибо в частности «сосайтники» не упоминается ни одном словаре русского языка, включая последние филологические находки Дитмара Эльяшевича Розенталя. На русско-английском жаргоне русской эмигрантской среды, возможно, это что-то и означает, но лично я никогда не пробовал, да вряд ли попробую, это я вам категорически с полной ответственностью заявляю. Но, однако, я немного отвлекся.
Ах, да. Так вот. Если вы считаете, что мы таки имеем право обращаться друг к друг на любом другом языке, кроме русского, ну например на иврите, урду или фарси – тогда я с радостью принимаю эту инициативу, и готов использовать тюркские, нанайские и немецкие выражения. Мне очень нравится, допустим, употреблять обращение «скимаузе», «калярис гюлюк», э-ээ... "ворот кунэн" - тоже неплохо звучит, «махмаульсу» и так далее. Такшта только скажите, как говорится.

В третьих. Вы думаете, что я всерьез буду обсуждать на каком-то форуме свои взаимоотношения с властью? То есть стану выносить на суд незнакомых мне виртуалов свои, повторюсь, свои личные отношения с большими людьми? Игорь Владимирович, окститесь, ну ё-моё, вы меня что тут за пацана держите? Вам самому-то не смешно! Нет?! А я вот, признаться, посмеялся от души, спасибо )))

Кстати, "а при чем тут евреи"?! Я вообще-то выше о русофобах говорил. Мне всегда казалось, что евреи и русофобы – это не одно и тоже. Или я ошибаюсь? Но мне почему-то казалось, что это всё-таки разные категории людей…
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 06.04.2009 в 20:14
freidom вне форума   Ответить с цитированием