Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 14:50   #42
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не согласен с определением "рассусоливаем". При открытии темы мне было важно, чтобы шла объективная информация о событиях там. Это, собственно, часть процесса противостояния. Говорить о войне трудно, но надо. Информация - это часть противостояния. Можно вести "священную" освободительную войну, а в средствах массовой информации слыть агрессором. Примеров масса.
Вот, "башисты" на Избе консолидировались, особенно члены башистской "вредколлегии". Гадюшин просто откровенно врет и хамит...
Почему он вдруг высунул голову из-за литзоновской "колючей проволоки" и вовсю обливает грязью Израиль? Одна из причин - именно работа доминирующей информации. А в условиях практически полного отсутствия реальных оппонентов таким как он, баша и СС раздолье... Никто не хватает за руку за ложь, никто не поднимает голову не по делу. Ври. что хочешь.
Жаль, что форум Общелита до сих пор довольно пассивен. Он мог бы послужить вменяемой альтернативой башизму.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием