Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 23:54   #63
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, Уважаемые участники обсуждения!
Вы все, наверное, думаете, что если я здесь-таки молча помалкиваю то мне вовсе сказать нечего??
Неправда ваша! Сказать мне чего всегда есть и много!
Но, перво-наперво поздравляю нашего дорогого израильского дружка с преодолением такой высоты о которой любой Брумель может только мечтать и завидовать!
Ребе Григорий Подольский преодолел высоту в 2000!!!
Поздравляю его с высоким званием Героя писательского труда!!
Имею также радость поздравить его психиатрическое начальство, ведь он флудил и балаболил целыми сутками подряд и с особым, прямо-таки скажу азартом в рабочее, то есть оплаченное израильскими налогоплательщиками, время!

Особо имею удовольствие поздравить и окружение столь учёного доктора. Ведь пока он флудил на форуме, то, по крайней мере, не нанёс им вреда нерадивым лечением.
Вы меня спросите, а какой-такой вред больным израильтянам могло нанести столь известное (увы, пока только на форуме общелита) светило израильского здравоохранения, пусть даже он купил себе медицинский диплом в подземном переходе города Москвы перед самым выездом на ПМЖ??

Отвечаю аргументированно. Доктор Григ знает лекарственное средство под названием "Рисперидон* (Risperidone*), а вот Рисполепт "Rispolept" не знает вовсе! Сколько я его не пытал, но он молчал как партизан. Ссылки нужны или так всё помните?
Сообщаю, это одно и то же лекарство для психов. От него мозги плавятся, сам проверил однажды.
Но, к чему это я сообщаю почтенной публике?! А вот к чему, - лекарственное название "Рисполепт" употреблялось у нас, на бывшей родине столь учёного доктора-мозгокрута, в то время как "Риспердон" название более современное. Знаете ли любят деляги от фармокопеи поменять название, а потом в цене прибавить!

Но речь о другом, следите за ходом моей мысли, а потом решите псих я или не очень!
Если доктор Григорий не знал старого названия этого лекарственного средства (известного не менее чем аминозин), то значит, что он вовсе не практиковал в психиатрии на своей бывшей родине до отъезда на ПМЖ. А поскольку он сам сознался на форуме, что после приезда в Израиль занимался два года уборкой офисов то посудите сами какой он врач-психиатр! Да ещё и находясь на дежурствах в клинике развлекался, глумясь над всеми как мерзавцами так и людьми вполне порядочными, вроде меня, на форуме сайта Общелит ру.
Ребе, Григ, привет начальству, пусть глянут на Вашу форумную статистику, флудила Вы эдакий!

Всем добропорядочным участникам обсуждения непременно отвечу, но попрошу не отдаляться в репликах от заявленной темы.


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием