Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 23:16   #6
Kohinor
Новый участник
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 6
Kohinor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а я не пошел потому, что слишком явная реклама.
Да... Как-то я не просек, что в самом деле на рекламу похоже. Извините. Нет, это я просто для примера проивел. Мне эту ссылку одноклассник прислал. А меня давно эта тема интересует. Еще лет 5-7 назад купил электронную энциклопедию, там навигация по хронолгии, по внутренним ссылкам и т.п. Ну, вы сами такие вещи видели. Надо какое-то слово для справки посмотреть и сам не замечаешь, как начинаешь бродить по разным страницам. И вдруг я подумал: а что, если так и художественную книгу сделать? Например, "Войну и мир". Я даже стал представлять себе, как можно ее "разложить" по линиям: Пьер, Ростовы и т.д. И все эти линии пересекаются так, что можно ходить произвольным образом. И так эти мысли при себе и держал. И вдруг нахожу вещь, которая в самом примитивном виде эту идею воплощает. Ну, по тексту, ясно, не Толстой. Тут и говорить нечего. Но я ж не об этом. И тогда я тупо набрал в Яндексе слова "литература" и "форум" и наткнулся на вас. Вот и вся предыстория. Так что, если не возражаете, давайте обсудим, как к этим вещам относиться.
Kohinor вне форума   Ответить с цитированием