Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 11:10   #18
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
1. Аргументация солидная...
2. ...я думаю, перечень "достойных людей" можно не продолжать - после упоминания слова "депутат" всё становится на свои места.

P.S. Друзья мои, ведь этот персонаж с замашками великого стратега и уровнем маргинала- это и есть мы.
Да, он - это все мы. Это мы раболепно аплодируем закомплексованному фюреру, приведшему страну на грань катастрофы, сделавшему русскую нацию всемирным пугалом, превратившему вообще-то добрый и трудолюбивый народ в изгоя мировой цивилизации. И мало того - считаем, что мы того и достойны.
"Но одно дело - критиковать, другое - поганить.
Критикуют от души, а поганят ... за бабки!"
М. Задорнов

Эти слова сказаны о таких трусливых, нечестных квакерах -Кураторах. Именно он поганит за бабки и трусливо, по сатанински скрывает при этом свою фамилию. Твои друзья за границей России, и по этому раболепно ищешь у них подачки за свою поганую клевету на Россию.
Как свою животную трусость приписывает всему российскому народу. Но у нас есть такие как Степан Сулакшин, который, не скрывая свою фамилию, активно критикует политику Путина. У нас есть такие как Николай Суворов, который подавал в областной Саратовский суд на Путина "как врага народа, друга олигархов и тд." и много других.
Еще раз напомню, что в своей книге "Стратегия развития России и мировой цивилизации" под своей фамилией оценивал руководство страной словами "от жира беснуется нечисть в Кремле, зарывшая души и совесть в земле". Это ещё не самые страшные слова для нечисти, а страшна для них новая технология развития цивилизации.
К нечисти можно отнести и квакера-Куратора, который только и может поганить за бабки Россию, в том числе и автора, не читая его книги, критиковать её содержание. Примитивный прием всех подлецов во всем мире.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием