Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:45   #38
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Персифора Посмотреть сообщение
Вы про что говорите, когда упоминаете перевертышей?
Меня еще называют клон
Правильно ли я понимаю, что это повторная регистрация под новым именем существующего участника? Я одна. И Персифора мое единственное имя.
P/S
Домашние и все близкие мои считают, что я все близко к сердцу принимаю. Иногда я могу с ними согласиться.
Литературный форум (да и статья на историческом) это как раз тот случай. Знаете, когда в товарищах согласья нет, дела их не идут на лад
Может я ошибаюсь, но не из всех споров истина рождается (иногда что-то льется).
А хочется хотя бы на таких форумах просто читать и зачитываться. Я больше люблю стихи, от других произведений не отказываюсь, но это практически исключая современную литературу. Я ее не понимаю.
Ну, извините, если обидел. Что такое клон, легко можете узнать "погуглив". Вряд-ли имя Персифора - записано у вас в паспорте.
В спорах истина не рождается. В них младенцам делать нечего. Тем более, что истина понятие относительное, как тепло или холод.
Форумы существуют не для чтения, это вы были кем-то дезинформированы. Форумы - именно место для разборок. Они могут быть вежливыми, а могут быть и грубыми. Это от участников разборок зависит.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием