Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 16:36   #14
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию В гостях у Красного.

Фиолетовый! Можешь мне показать худший мир?
Фиолетовый посмотрел на меня, ответил: «Да конечно, сейчас отправимся к Красному в гости».
Фиолетовый взял меня за руку и мы перенеслись к Красному.
Теперь передо мной стояли две духовные сущности, с виду они ничем особенно не отличались только шла разная энергетика и конечно свечение у Красного было красным.
Красный подошёл ко мне, взял за руку, я сразу наполнился желаниями, мне сразу захотелось всего и побольше, животная страсть, желание комфорта, быть сильнее всех, иметь весь мир и что бы все мне поклонялись.
Чем больше находился Красный рядом, тем больше я становился одержимым.
Красный спросил: «В какой мир ты хочешь отправиться? Выбор очень огромный, мир страсти где человек хуже животного, мир войн где каждый мечтает быть сильнее всех, мир комфорта где каждый хочет ничего не делать при том, что сам ничего не умеет делать, но иметь всё, мир «нытиков», «плакс», жалеющих себя и много чего другого».
Мне как то стало не по себе, всё это звучало как критика или упрёк и я чувствовал себя просто ничтожеством, как это не печально, но все эти качества были во мне.
Красный! А в чём «корень»?
Красный улыбнулся также как Фиолетовый, но его взгляд был другим, наполненный страстями, если бы я его не видел, то чувствовал всем телом.
Красный ответил: «это ваши эмоции, то есть они не ваши, они внедряются в вас при рождении в спящем состоянии и вы просто хотите попробовать так сказать заглянуть «одним глазком», а там дальше вас увлекает, всё больше и больше, пока не насытитесь этим, не остановитесь, прежде чем перейти на уровень хранителя вселенной вы должны быть беспристрастными. Можешь представить высших существ со страстями?».
«Но, по легендам Боги спускались и совокуплялись с земными женщинами».
Красный так громко засмеялся, мне стало не по себе…
Красный продолжил «если ты на этой планете попадёшь к доверчивым чистым людям, которые отключены от коммуникаций падшего мира, ты конечно будешь использовать своё извращённое воображение что бы получить всё. Назваться богом, это первое что приходило им в голову. Запомни, вы должны быть беспристрастными, путь только к любви -это путь к уничтожению, путь только страха так же путь к уничтожению, без чего то одного вы погибните, вы должны всё это усмирить в себе и контролировать беспристрастно».
Красный! Что ты можешь сказать о религии/догмах?
Красный ещё больше развеселился: «Много миров погибло не пытаясь вырваться из своего догматизма, развитие определяет смену вибрационного уровня, а не просто нахождения другой планеты в космосе, всё что вы изучаете в космосе, находится на таком же уровне вибраций, когда придёт срок - всё погибнет, вы к этому времени должны быть на другом вибрационном уровне на этой же планете.
К примеру, ты глава семьи, чтобы не потерять власть ты выдумываешь сказку о том, что к тебе каждую ночь приходит высшее существо и даёт наставление по какому пути идти дальше, и конечно большинство верят, их устраивает тот мир который есть, «вдруг прилетят инопланетяне и захватят нас….»», тут Красный рассмеялся «Ну нельзя же быть настолько наивными. Представь, что я являюсь хранителем вселенной и ко мне приходят посланцы с других миров с враждебными намерениями, во первых, хранитель того мира не выпустит их, во вторых, я их уничтожу при попытке вторгнутся в мои владения, это не их уровень».
Красный! Что скажешь о карме?
«Запомни, у каждого человека огромная власть, он сам себе творец, если творец решил подключиться к энергетической сущности и существовать по её законам, то так тому и быть, это индивидуальный выбор а не установленный путь».
«Ваше образование, вы и ваши дети становитесь догматиками с самого рождения «это правильно, это не правильно, вот его слушать, а его не слушать, вот это враг, а вот это друг…» вы как хотите познать что то новое если вы в своём воспитании/образовании вгоняете сознание в узкие рамки? Вы ребёнка должны знакомить с окружающим миром, научить его разговаривать, писать, считать, со всем остальным вы должны их знакомить с научными направлениями и не вгонять это в детей как догму типа «ничего нет быстрее скорости света или скорости мысли» скорость мысли и скорость света на первом уровне вибрации одна на сотом уровне в сто раз быстрее. Позволяйте детям больше фантазировать, пусть двигаются в том направлении, которое выбрали, взрослые должны помогать им в этом, тогда вы познаете что то новое и новые пути».
Спасибо Красный! Я всё понял, я не хочу отправляться ни в какой твой мир, я хорошо представляю что я там могу увидеть.
Красный улыбнулся, ответил «Рад был быть полезным!».
Я протянул руку Фиолетовому, фиолетовый взял меня и мы переместились обратно домой.
Фиолетовый! Скажи, где дом у высшего «Я»?
Фиолетовый ответил «Высшее «Я» это вселенная, она везде и всюду одновременно, одно из много-миллиардных сознаний являешься ты. Ты всегда дома.
Благодарю тебя, Фиолетовый!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием