Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 20:45   #313
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Я не вижу повода записывать кого-то во враги, если он говорит не то, что я хочу слышать, или формулирует не так, как мне бы хотелось.

Обычно, я в таких ситуациях, когда мне не нравится тон разговора, либо прекращаю диалог, либо предлагаю оппоненту сменить этот самый тон. При этом "безоговорочно правым" я себя никогда не могу считать.
А уж кто и что увидел, тут уже...
Что я могу сказать... - похвально (скупая слеза прокатилась по небритой русско-немецкой щеке и упала на обнаженную волосатую грудь).

Ну так сделайте, сделайте жест "доброй воли", Николай! Жест мокрушника, защищающего перед подельниками жертву гоп-стопа; жест боевика, останавливающего часовой механизм пластиковой взрывчатки Си-4; жест фермера, продающего последние тонны урожая азербайджанцам-перекупщикам по спекулятивной цене: "а и хрен и с ним"! Проявите, такскать, мужество и непокобелимое миролюбие. Покажите пример энтузиазма и терпимости.
Попросите, например, модератора удалить ваши, прошу прощения, нехорошие (но всё-таки мерзкие) т.н. перлы и необдуманные (?) словеса о русском народе и ваапще! И тогда я тожа сотру ваши слова в моей подписи. И тогда-аа, возможно, наступит эра милосердия. Нет, не возможно - а наверняка.

(скороговоркой) Мда, если, конечно вы понимаете, о чём я. Если понимаете, повторюсь.
А если не понимаете - нууу, тады ой...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием