Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 03:54   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию


Уважаемые читатели и участники форума.
Вот я могу добавить странное дополнение. Сегодня в ночном выпуске новостей Первого канала, было оглашено число погибших.
А именно, по информации, якобы, от правительства Гаити число погибших под руинами Порт-о-Пренса достигло 200 тысяч человек.

Уважаемые читатели и участники обсуждения, посмотрите, пожалуйста, спутниковые снимки столицы Гаити. ссылку на картографический сайт Гугл, я дал в основной теме.
Разрешение этих карт примерно 5 метров в сантиметре монитора. Видно абсолютно всё! Не только то, что ни одно крупное здание в Порт-о-Пренсе не разрушено, но видно вполне пригодные дороги, работающий автотранспорт, и каждого жителя столицы. Причем идущего вертикально, что же касательно трупов, то их практически нет, хотя лежачее тело в пластиковом пакете или без такового, было бы различить несложно. Любой может убедиться что средства массовой информации лгут, увеличивая количество погибших чуть ли не на два порядка, то есть почти в сто раз!

Нам лгут!!

Возмущённый Игорь Б.

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием