Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 21:36   #15
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Не передёргивай, Игорь. Агент я отключила ВООБЩЕ на момент сессии, до 20 июня, о чём тебе и написала туда же, в агент. Сессия была сдана раньше, и агент я включила давно. А сейчас я приезжаю с дачи на сутки и уезжаю обратно. Повторю - на моб телефоне агент работает. Нужно, стукнешь.
да, было там про сессию... было и другое... цитировать не буду (приват, всёштаки)) НО
я это понял однозначно... другие, видимо, тоже.
насчёт "стукнуть", так он у тебя красненьким помечен... да и передумал я к тебе "стучаться".
ессно, отношусь с пониманием, а понять, как ты знаешь, означает простить... НО
простить совсем не значит забыть.
Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Тебя тоже оно не красит. Можно не цитировать посылания, желания не общения изначально, и после - откровенную грязь от Свириденко? Сам найдёшь, этот форум ты достаточно хорошо знаешь. Мимо прошли ВСЕ на Общелите. Включая тебя.
ой ли? а с чего вдруг Фиатик перед тобой извинился?
можешь цитировать из приватамои посылания и нежелания общаться (разрешаю))

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Игорь, ТУТ этот СЛЕНГ просто ОСКОРБИТЕЛЕН. Для всех. Хочешь ты того, или нет. На избе меня обозвали ЖИДОВКОЙ. И взвилась я именно на это. Кста, на Литзоне тоже. Опять же: потому что ТУТ это оскорбление для всех.
нет, Галя, не лукавь пожалуйста хотя бы перед собой.
то что это оскорбительно, никто не спорит... вот только в данном конкретном случае, для всех вас оскорбительно одно лишь причисление вас к евреям (да-да, именно в такой коннотации слова жиды)
я, Галя, очень внимательно перечитал ту тему на литзоне и все твои выворачивания корней до прадедушек-прабабушек... если бы это тебя не парило, то ты бы к этому отнеслась спокойно, если не наплевательски, как те русские, которые просто отмахиваются от подобного, как от навозных мух.
зря я прозевал тогда этот звоночек (может и темы бы этой не было)

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Игорь, перечитай предлагаемые тобой темы. Меня эта тема не радовала НИКОГДА.
Галя, я и так помню, что там нет твоего протеста.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Только они.
ой ли? Галя, могу тебя поздравить с тем, что у тебя есть свой стиль и он узнаваем... я же говорил тебе выше, что читатель.
так что не надо вякать () хотя и это не спасёт.
тебе перечислить твоих персонажей? (не забывай, что у меня есть и другие возможности, кроме стилистики))
Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
На стихии бываю редко, но чаще, чем тут. Вы с Алексом думали, что напишите СВОЁ мнение и все будут с ним согласны? Не верю
Повторюсь: на те темы общайтесь без меня.
Это тема не гневная отповедь, а констатация факта - мне НЕ нравится нынешний форум Общелита. И я больше участвовать в его работе не хочу.
а я когда-нибудь и где-нибудь утверждал, что моё мнение единственно верное? а Алекс? и в тех темах ты поучаствовала (инкогнидо))
нравится тебе тамошний стиль общения? ну так в чём дело? это твой выбор и не перекладывай его на других... типо, вынудили.
а мне не нравится -- потому об этом и пишу.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Я рада за твою память. Главное, чтоб фантазии не развивались.
Галя, ты же меня давно знаешь и знаешь, что я конкретен как... ревизор.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
Даже не собиралась, поверь. Подобные эмоции далеко в прошлом. Мне НЕ интересно больше тратить время на пустоту.
взаимно, Галя... вот только я, пожалуй, потрачу немного времени на то, чтобы эту пустоту стало видно за блестящими погремушками.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием