Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 19:32   #441
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Уважаемая Ангелмун, Вы абсолютно правы. Я не поэт. Я убийца.
\Но что терпеть не могу в людях, так это вот убивания в них творчества, желания творить. А Вы именно это и делаете, причем, я заметил, постоянно.
Вы встречаете новичков, как будто они полные дураки. И Вам видимо нравится тыкать их носом в их-же дерьмо. Понимаете, просто есть люди, которые этого не делают и предпочитают научить, а не только наказывать, Вы же, с удовольствием тыкаете и наказываете. Знаете, что я о Вас думаю? Вы закоренелая згоистка и закоренелая нимфоманка, судя по Вашим стихам, а я их прочел.
Вы терпеть не можете мужчин, и считаете их дойными коровами, а Вас, что бы не трогали, не опустошали. А самое главное - Вы злая.

Да, кусаться хочется, почитав сочинения подобные Вашим, не отрицаю.
А вот с нимфоманкой, это Вы не угадали до противоположности. Так сложилось, что на жизненном пути крайне редко встречались особи мужеского полу, достойные уважения и восхищения. В основном неработи, вечно ноющие ублюдки и самовлюблённые графоманы. "Дойной коровой" в основном пытались видеть меня, но обламывались в кратчайшие сроки. Так что психолог Вы тоже никакой, увы!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием