Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 02:24   #12
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Путешествие в угасающий мир.

Фиолетовый! Мы можем отправится куда нибудь?
Фиолетовый улыбнулся, ответил «Да конечно, куда например?»
Куда угодно, мне всё равно.
«Давай отправимся в больное существо, то есть во вселенную этой сущности».
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось мы оказались над нашим городом, фиолетовый смотрел вниз, разглядывал кого то, потом мы начали спускаться, смотрю внизу под нами лежит в кустах собака, тяжело дышит. Фиолетовый предупредил что меняем вибрации, проникаем, всё тоже самое произошло когда Фиолетовый показывал мне вселенную, мы оказались на какой-то планете, казалось что тут жизни нет, везде руины, всё вокруг разрушено, растений совсем нет.
«Этот мир обречён» Сказал Фиолетовый.
Но должны быть другие реальности в этом мире, где цветут сады, все радуются жизни.
Фиолетовый так же улыбнулся посмотрел на меня сказал «Да есть, но это уже другая та же самая собака в другой реальности где она совершено здорова и радуется жизни, меняя реальности мы меняем носителей».
«Хм, как всё интересно устроено», ответил я, а как же тогда бесконечность миров в одной сущности?
«Я тебе говорил взаимодействие материального и духовного мира инь – ян, одно без другого существовать не может, мы можем поменять реальность но это будет уже собака не из вашего мира а параллельный твоему миру, где есть другой ты».
Для меня сложно вот так просто это всё усвоить.
«Ты не можешь всё узнать, ты знаешь то что тебе необходимо, я тебе сказал о том что меняя реальности мы меняем сущность вселенной, есть существа с высшим сознанием которые объединяют всё параллельные вселенные в себе».
И что это за существо такое?
«Это космос, а космос эта ваша планета, это она является носителем всего».
Да но планета тоже есть в параллельных реальностях и они все являются носителем космоса?
«Всегда есть совершенное ядро у всего и множество дублирующих параллельностей которые идут по удачному пути развития и по не удачному, с большим периодом времени или с малым. Запомни всё устроено настолько совершенно что ты сейчас это представить себе не можешь».
Я понимал всё что говорил Фиолетовый, так же понимал что я всё понять не могу.
Фиолетовый давай поменяем реальность, меня этот мир угнетает.
Фиолетовый улыбнулся, взял меня за руку, мир изменился, везде появилась жизнь, состояние сразу наполнилось благодатью с бесконечной радостью, я сразу понял насколько меняется состояние в нашем мире что определяет состояние носителя вселенной то есть моё состояние, тут можно запутаться кто на что влияет видимо от общего фона моей реальности от количества ненависти и радости в нём. И всё это зависит от меня.
Фиолетовый стоял рядом смотрел на меня он видел весь этот мысленный процесс во мне, «да, всё верно ты понимаешь» сказал он.
Мы пошли вперёд, впереди был огромный лес, в нём росли деревья которые даже близко мне не были знакомы, птицы в этом лесу похожи на наши, только они пели как то необычно, как только мне стало надоедать идти по лесу впереди показался просвет, да, пока мы шли к нам присоединилось множество животных, которые рядом прыгали, догоняли друг друга, одни похожи на наших мышей только большие, другие похожи на медвежат, семейство кошачьих тут тоже присутствовало, над головой целый рой разноцветных птиц, я протянул руку что бы какая нибудь птица села, только я об этом подумал, все птицы разом решили на мне разместится, они друг друга толкали и все смотрели своими симпатичными глазками, пища треща на любой лад, Фиолетовый шёл рядом улыбался, наблюдал за мной как я выпутаюсь из этой ситуации, что удивительно я и не думал выбираться из этой ситуации, мне это всё так нравилось, казалось что я просто ещё больше заряжаюсь положительной энергетикой.
И тут меня осенило, Фиолетовый! А я могу превратится в птицу?
«Да конечно! Только нужно этого захотеть».
Прекрасно, осталось понять как нужно этого захотеть, я посмотрел на свою руку и представил что на ней перья, да и тут же вспомнил тех красавцев орлов которых мы встретили на солнце, и сразу почувствовал что я просто становлюсь огромным орлом с большими крыльями, я был весь чёрный, вся живность от меня сразу отлетели, стояли наблюдали что со мной происходит, голова у меня стала вращаться с более большим заворотом назад, так что я мог разглядеть свою могучую спину с сложенными крыльями, я вышел на поляну, расправил крылья, ветер меня начал ласкать, я его чувствовал как то по особенному как будто он живой, я повернулся к Фиолетовому, он меня тоже поддержал, рядом стоял такой же орёл как я только белого цвета.
Я взмахнул крыльями, моментально оказался над деревьями, ещё несколько взмахов, оказался высоко в небе, вот тут я себя по настоящему почувствовал маленьким ребёнком, начал такие «кренделя» выделывать в небе, для орла это совсем не к лицу, если бы я был воробьём тогда было бы понятно, рядом летел Фиолетовый «опять догматиком становишься? Веди себя так как тебе хочется и не думай над тем что о тебе подумают другие».
И то верно, что это я «догматирую», крыльями стал махать ещё интенсивней, взлетел так высоко что лес внизу казался небольшим садиком, сложил крылья и камнем вниз, чувство скорости меня ещё больше вдохновляло, расправлял крылья и снова набирал высоту, своеобразные воздушные горки, складывал крылья так что я летел вперёд крутясь вокруг своей оси, вот это был восторг, долго я так забавлялся, Фиолетовый летел рядом без всяких игр, до чего красивый вид у него, летел и восхищался им, смотрю впереди река, направился туда.
Приземлились на берегу, приняли прежний вид, к нам сразу с разных сторон опять та же самая живность повыскакивала, казалось что они за нами вслед по земле следовали, я упал на песок, они сразу все на меня лезть, какая всё таки красота…
Мы ещё немного побыли на берегу, я посмотрел на Фиолетового с мыслью что пора бы домой…


http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием