Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 21:59   #128
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Посмотрел я тут недавно ролик, состряпанный укро пропагандистским каналом с громким названием ПравдаТВ.
Ролик нарезан из отрывков передачи украинского журналиста Дмитрия Гордона, выступлений бывшего министра печати и автора книги "Иго иудейское" Бориса Миронова, комментариев российского оппозиционера Мальцева, а также фотожаб и речёвок фанатов харьковского "Металлиста".

Речь идёт о том, что якобы в правительстве и вообще в высших эшелонах РФ находятся гомосексуалисты. Главу государства называют педофилом и гомосексуалистом, и приводят "доказательства" в виде домыслов, сплетен, фотожаб и пространственных рассуждений на тему педерастии.

Видео

Особенно впечатляет, как абсолютно некомплиментарные друг другу маргинальные политические группы - либеральные еврейские журналисты, российские антисемиты и украинские радикалы - сплотились в едином протестном порыве и слились таки в экстазе. Наглядное воплощение крылатого выражения, высказанного когда-то Никитой Михалковым, - "заклятые друзья".

К чему я всё это? Официальные УкроСМИ и украинская пропаганда в сети не стесняются в выборе средств.
Для них Президент России педераст, педофил и многоженец одновременно. Неужели так бывает? Диссонанс, однако.
Мошенничество, клевета и дезинформация. Вот почерк украинской пропаганды.
Любая ложь - лишь бы исказить, очернить и принизить. Одна беда, точней прокол: ложь - слишком явная, я значит название украинского канала не соответствует заявленной категории нравственности. Не по Сеньке шапка.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 25.11.2017 в 22:03
freidom вне форума   Ответить с цитированием