Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 11:33   #5
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khomechko Посмотреть сообщение
Андрей, и Вы попались на удочку! Неужели Вы еще не поняли, что Виолетте чужда всякая идеология? Вытравливают с Избушки отнюдь не по национальному признаку, вытравливают по признаку талантливости да еще противодествия кодле Виолетты!



А ЛитЗона - совсем другое, ЛитЗона для меня святое. Не сомневаюсь, что и в Израиле существуют подобные сайты, распространяющие идеи сионизма, и на этих сайтах мы лишние. Никто же из нас там не регистрируется, туда не лезет. Почему на ЛитЗону тогда стремятся попасть те, о которых Вы говорите, отлично зная, что на этом сайте они не ко двору?

Игорь, о какой удочке Вы говорите? Я сказал лишь о том, что "Изба" снова превратилась в помойку. Эту ситуацию мы уже проходили год назад. Тогда я первый раз закрыл свою страницу на этом сайте. Когда же в Избе сменились модераторы, и одним из них стал Костя Суслов, я поверил, что начались изменения к лучшему. Но изменения длились не долго. Все вернулось на круги своя.

Роль Баши мне хорошо известна. Уже не первый год наблюдаю за ее интригами. Есть люди, которые живут виртуальными войнами. Флаг им в руки! Пусть воюют, пока не перебьют друг друга. Когда это произойдет и на земле наступит мир, я спляшу джигу на их могилах.

Что касается Литзоны, здесь вопрос личной чистоплотности авторов. Дон Эллиот называет этот сайт чуть ли не своей Меккой. Бесцеремонный хам Иванов-Остославский чувствует себя там, как дома. Очень похоже на лепрозорий. Только проказа у подобных Эллиоту и Остославскому не кожи, а мозгов. Вспомните, как на Литзоне имя Высоцкого полоскали, обзывая его жидом и плагиатором. Такой вот "литературный" сайт.

Для меня не имеют значения религиозные и политические взгляды того, или иного автора. Я уверен, что не по национальности и месту рождения судят, хороший человек, или плохой. И мне кажется здравомыслящие люди с этим спорить не будут.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием