Тема: Открытие
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 19:39   #67
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ладно, уговорили. Потру свой шарик. Disclaimer: Я уважаю право человека на приватность, поэтому реальное имя и домашний адрес разглашать не стану.

Поглядим... Да, Григорий Лирент - это псевдоним. Но будем именовать его так. А парень-то молодец! 287 баллов набрал на экзаменах! Из них 100 - литература. Это, между прочим, лучший результат. Уделал призеров олимпиад и прочих вундеркиндеров. Естественно, принят на бюджетное. Летает сейчас на крыльях эйфории. Сложно понять, конечно, почему с ошибками пишет при таких-то показателях. Но это, видимо, приметы времени такое.

Спортсмен. Скалолазанием увлекается.

Патриот

На поток зачислено 137 человек. Из них мальчиков - 10. Я, в свое время, пережил подобное. Можно с уверенностью сказать, что парня ждет два насыщенных и запоминающихся года. Это, так сказать, ложка к обеду. Из десяти мальчиков, минимум семь - типичные филолухи. Трое оставшихся на сто двадцать вырвавшихся, наконец, из дому, и готовых пуститься во все тяжкие боевых подруг... Ой, я как вспомню, откуда только силы брались...

Панельный дом 70-го года в р-не м. Семеновская. Рядом пром-зона и товарная железнодорожная станция. А так, было бы ничего.

Ага, похоже наш парень сын Алика (Олега) N., хорошего человека и вполне себе известного литературоведа. В МГУ преподает. Не только в МГУ, кстати. Он еще и в РГГУ профессором... Ну, теперь все более-менее прояснилось.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием