Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 21:38   #65
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
(...)
ЗЫ: г-н Брумель, вижу, вошел в роль весталки, но слишком обделен талантами для этого. Зато "звучит" личный комплекс. Сколько "кровей!" в нем гуляет? По меньшей мере три. Исходя из его философии - давно д.б.
Генетическая же теория выдвигает прямо противоположные тезисы - чем более близкородственен хромосомный набор, тем более болезненен и склонен к наследственным (иногда несовместимым с жизнью) заболеваниям индивид.
Да и религиозная подоплека проблемы зависит не от нас.
А опасность для нашей с тобой страны (как и для всего Запада, включая православную Россию)исходит из другого источника, и называется он - воинствующий панисламизм. Не будь его, "голуби" и "ястребы" сменяли бы друг друга без ущерба развитию государства и общества.
ИМХО

Ах, здравствуйте, здравствуйте, мой дорогой Друг Григорий!!


Можно ли я скажу истинную правду? Ведь все знают, что я никогда не вру, а Вы к тому же знаете, что хотя меня считают глупым, но честным!!
Правда заключается вот в чём!
А именно, что второго такого замечательного и учёного реба как Вы редко удаётся встретить даже в рюмочной "Второе дыхание", что у нас в Пятницком переулке возле метро ст. Новокузнецкая.
Полагаю, также, что на весь Израиль таких замечательных и умных ребов всего-то двое!
Первый, это естественно Вы, а второй Мошиах. Тот самый который доллары США в синагогах раздаёт. http://www.moshiach.ru/moshiach/dollar/259_5_13.html
Вы вот всё знаете, так не ответите ли мне на скромный вопрос, а почему это такой замечательный и добропорядочный рави не доверяет израилькому шекелю??

А пока Вы будете чесать затылок, подыскивая ответ на мой скромный вопрос, позвольте мне Вам объявить, что я, увы, являюсь последним носителем мировоззрения которое называется "Российский солидаризм". Ах, так Вы, наверное, и слова такого не знаете!? А что Вы, вообще, понимаете что такое Белая раса? Увы, семиты как бы из себя чего не корчили, сколько бы своих дочерей не подкладывали под представителей Белой расы, но едва ли семитская раса является Белой. И вряд ли когда ей будет являться. Ведь как любит повторять наш друг И.Кинг бочку мёда можно влёгкую испортить ложкой дерьма. Всегда примесь семитской негройдной или монголойдной крови Белую расу только лишь портит!

Теперь немного о вырождении семитской расы.
Дорогой мой друг, Григорий, я совершенно согласен с Вами в том что вырождающиеся расы (не путайте с нацими, это другое) нуждаются в "приливании" свежей крови. Ваша семитская раса является вырождающейся. Почему я так говорю?!
Потому что, в соответствии с солидаристскими воззрениями, нация является солидарной личностью составленной из личностей её составивших ранее и составляющих эту соборную личность в данный момент времени.
Соборная личность - нация обладает как и человеческая личность своими, присущими ей, индивидуальными чертами.
Соборная личность (нация) как и отдельная человеческая личность рождается, развивается, расцветает, деградирует, приходит в упадок и угасает (умирает)
При этом Соборная личность (нация) живёт гораздо дольше отдельной человеческой личности. Время жизни нации зависит от многих факторов, но обычно, если не случается катастрофы, определяется похождением описанного выше жизненного круга.
Некоторые наблюдения как и мои, равно и более умных чем я людей, полагают считать жизненный круг нации от нескольких веков, и вплоть до тысячи и более лет. После неизбежно вырождение.
Это вырождение как раз и постигло еврейскую нацию, как подрасу семитской расы.
Про Русскую нацию Вы вполне справедливо обосновали на моём примере, что наша нация является соборной, что совершенно верно!!
Но, вот наша нация является арийской и как бы не перемешивались арийские народы внутри нашей нации, Русским это только на пользу.
Но, к сожалению даже небольшая примесь неарийской крови наносит непоправимый ущерб нашей Белой Расе. Практически наша нация разбавляется монголойдной, семитской и в перспективе негройдной кровью. А эти расы в ходе исторического процесса не проявили себя созидателями, увы, а всё больше торгашами и кидалами.

Я никогда не призывал к физическому уничтожению других наций и рас, но полагаю, что наши женщины должны жить отдельно от ваших обрезков и, наоборот, ваши женщины пусть живут отдельно от наших концов.
И пусть всем будет счастье, такое какое они заслуживают!!


С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием