Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 20:31   #219
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение
Вы тактично (на самом деле ложно-тактично, потому что язвите) говорите, что бесполезная информация - это мои сообщения. (То есть мой труд, - и это как минимум, - есть говно.. Я человек сельский. И в жизни своей я не выражаюсь высокопарными словами, всё больше матюгами.) Причем говорите это от имени таких же как вы миллиардов, которые напрочь подчинены во всём своим мозгам. (Напоминаю что ваши мозги - это смертная субстанция, и всего лишь инструмент вашего я.)

Но на каком основании вы говорите это? Вы же нисколько не проанализировали смысловую составляющую моих сообщений. В отличие от вашего серого вещества, которое с малку наставлено на восприятие и анализ речевой информации (сложнейший, кстати, процесс) и именно оно, будучи по складу свой организации животным, определило за вас цену предоставленной информации, ведь вы (а я говорю о том вашем я, что не плоть) в отличие от вашего мозга, не осознали ещё ни на йоту, о чём говорится в моих сообщениях. Ваше же высокоорганизованное серое вещество определило точно, причем с позиции, таких же серых, как вы, что мои сообщения - это бесполезная информация для всех, кто целиком пребывает под властью серого вещества.





Я же пишу не только для вас. Если кто, вдруг, пожелает понять насколько то, что говорю, обосновано, то более удобного материала чем мои сообщения ему не найти.


Напротив! Я пищу так, чтобы знающие язык поправляли меня, и диспутировали. Тогда как незнающие, но потребующие, привыкали к языку оригинала известного всем рассказа. (Я сам прошел по этой дорожке.) Чтобы незнающие язык были в курсе о содержании диспутов, чтобы серые вещества авторитетов не могли им безнаказанно вешать лапшу на уши.




Стоп! Вы упрекнули меня, что я манипулирую содержанием древнего текста, но не предоставили при этом ни одного довода. Разве так можно поступать хорошо воспитанным людям? (Для серой массы такие методы - обычное дело.)

Касаемо уровня моих текстовых наработок, то они шлифовались в таких, вот, беседах, как эта http://www.chitalnya.ru/work/1763013/ (собрано с разных сайтов за несколько лет).
У меня нет желания полемизировать с Вами, сударь. Я сказала ровно столько, сколько собиралась. Если бы вы не обратились непосредственно ко мне с ссылкой на некого Кувалду, я бы прошла мимо обилия и нагромождения. Мне это неинтересно. И никому ничего я доказывать не собираюсь. тем более не поняла ни чёрта)) Сообщаю Вам это со всей своей невоспитанностью.
Тем ни менее желаю найти собеседников по интересующей Вас теме. А мы с моим серым веществом уж как-нибудь договоримся и поладим на более простых и понятных нам вещах, я надеюсь)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием