Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 20:26   #115
DiKa
Новый участник
 
Аватар для DiKa
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 6
DiKa На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИШНИЙ Посмотреть сообщение
Нет, Николай, "народ" промолчит. Я для этой части народа исключительно лишний. Впрочем, я лишний и на других литературных ресурсах. Как лишний и для государства. Но я буду лишний на любом ресурсе и при любом режиме. Если завтра в России победит национал-социализм, то я опять буду мешать. Критикой язычества, например, или тем, что не смогу молчать о том, что нс-идеология тяготеет к фашизму, как ни крути. История тому свидетель. Наверняка в один секунд вылечу с сайтов, сочувствующих РПЦ. И уж точно буду всегда и везде не мил критикой руководящих кадров. Увы, вверх всплывает прежде всего то, что не тонет ни при каких условиях. Поэтому я не регистрируюсь на литзоне, на стихии, на сайте нс-поэзии. И здесь - оборотню закрыт доступ ко всем разделам, кроме "Поле брани" с формулировкой "по причине отсутствия культуры общения". Однако, главный модератор, принявший это решение, сам не отличается культурой. Вся его культура сводится к сочинению акростишков на слово жопа. Всё дело в том, что я посмел тронуть табуированную тему холокоста. Вот и вся причина. Будь я впредь предельно корректен - всё равно окажусь лишний здесь.
Вы пасёте Душу на давно вытоптанных лугах, сжигая землю вокруг себя.
...Легче символами от всех отпечататься, чтобы сразу запомнили.
Осторожно ступали по жжёной траве ногами чёрными...
Прицеливаясь именно в себя, вы попадаете в своё Внутреннее СУЩество, тонко понимая Игру в собственные Художества, называясь при этом Лишним.
...Падения, взлёты, комедии, драмы - натянуты вывеской саморекламы...

P.S. Не все ли мы здесь для того, чтобы нас заметили? Осуществляем акробатические эксперименты ради себя...
DiKa вне форума   Ответить с цитированием