Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:43   #122
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Басня, обобщающая и бичующая явление, на мой взгляд - гораздо выше пасквилянтства... направленного на уничтожение личности. (Этого ответа - достаточно?)
Отнюдь! Хотите конкретный пример пасквилянства г. Севриковой! Извольте.
В своих "фельетонах", а по сути пасквилях она конкретно упомянула меня. Причем все бы ничего, но в запале она употребила такое определение "Отец Фошиста" (сохраняю орфографию оригинала). Это определение чуть раньше использовал против меня известный сетевой поклонник доктора Геббельса - Геннадий Агафонов. Взял он эту фразу с форума Общелита, где я заметил между делом, что:" Мой сын по своим убеждениям - фашист". Агафонов тут же начал ее тиражировать и называть меня исключительно - "отцом фашиста". Как вы понимаете, даже в Сталинские времена озвучивался лозунг - сын, за отца не отвечает (и наоборот). Но г.Севриковой этой Агафоновской мути оказалость достаточно, чтобы наклеить мне тот же ярлык. Так чем ее пасквиль, лучше любой "фотожабы"? Эх, Виктор Германович, Вы конечно человек мудрый (сужу по вашим постам), но и на старуху бывает проруха. Нельзя доказать недоказуемое.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием