Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 10:56   #1
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию Давайте говорить друг другу комплименты

Мой маленький вчерашний эксперимент, хотя и несколько эпатажный, признаю! - видимо вызвал опасение у модераторов закрытого раздела. Зайдя утром в закрытую тему с весёлым удовлетворением заметила, что не могу ответить на слащавые заверения Григория Подольского в его собственной непредвзятости, ледяной вежливости, объективности, всепрощении и профессионализме. Господа, успокойтесь, эксперимент завершён! Ругаться матом и дальше у меня нет необходимости. Картинка была показана, народ ознакомился. Этого достаточно.

Во-первых хочется ответить Нелли.

Цитата:
Так надо было сразу всех посылать нах, и никто бы не стал противоречить тебе и высказывать свое мнение.
Вы ошибаетесь, Нелли! Именно выслушивать чужое мнение, противоречить или соглашаться, высказывать свое мнение и должны люди, приходящие на форум и особенно открывающие темы для обсуждения. Именно за этим сюда прихожу и я. Посылают всех нах в том случае, когда каждое твое мнение открыто или в завуалированной форме осмеивается, зафлуживается, на тебя сыплются оскорбления и т.д. Усугубляется это многократными такими действиями из темы в тему. То есть - когда идёт накопление критической массы. В сорвавшегося человека удовлетворенно тычут пальцем и вспоминают - а я вам говорил, что от него нечего ждать другого!

Цитата:
Странно, что именно Подольский, ни разу не позволивший себе оскорблений в твой адрес, заслужил от тебя таких грязных ругательств...
Наверное это было бы для тебя странно, если бы ты лучше других ты не знала Гришу Подольского и не отслеживала темы данного форума. Не позволявший себе ругательств Григ почему-то время от времени доводит до них и других посетителей форума. Действительно странно! Но - для человека поверхностного или ...несколько кривящего душой! Уже ни для кого не секрет, что Григ постит из под аккаунта Турандот, его ляп, когда он как Григ стал отвечать с ее аккаунта Лене Ассорти видели многие. Но это в принципе пустяки. Играться любят и солидные, уважающие себя люди. Пожалуй даже больше, чем другие! Негатив снять - святое дело! А уж как умеет насмехаться и оскорблять проказница Турандот никому здесь рассказвать не надо.
Не порицаю, не осуждаю, где-то понимаю такое поведение на форуме.
НО! Господа, если вы надели на себя маску обезьяны, качающейся на ветке и прицельно кидающейся бананами в проходящих внизу, будьте готовы получить подобранным бананом в глаз, в ухо и в другие подставленные места! Без обид и возмущённого верещания! Всё честно!

На форуме ответных "бананов" от меня удостоились трое, кстати НАХ относился к этим трём ВСЕМ, Нелли. На свой счет принимать мой оформленный посыл не следует.

В дальнейших постах я приведу подробный анализ "бананометания" этих трёх форумчан, с подробными выкладками и анализом, так, как любит наш добрый доктор Григорий Подольский. Всем до встречи!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием