Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 13:17   #8
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот ещё одно страшное обвинение, в связи с озвучиванием мной своей профессией:
Цитата:
Вывел одну закономерность: чем оффисней планктон в реале, тем он агрессивней в сети.
Вообще, надо особо отметить, что любая информация о вас личностного порядка, при "обсуждении" даже самой невинной темы может быть использована против вас самым неожиданным образом. Поэтому не покупайтесь на призывы "выйти из сумрака" никогда".
Офисный планктон - другая игрушка Грига, чувствуете пренебрежение? Не чувствуете? - ну, правильно, не Вы же под обстрелом этой утонченной язвительности! А как вам это? Жалостивый докор Григ:
Цитата:
Да уж... Скучно Вам, понимаю.
На улице небось холодрыга, ни дверь входную, ни калитку не открыть - снегу намело. Ветер воет за окнами, темнотища, лампочку у фонаря уличного мальчишки еще неделю назад кокнули. Печка, наверное, тоже поддымливает, гудит, да и греет слабовато. Хорошо, что есть шерстяные носки и телогрейка.
Одно спасение по вечерам - или телевизор с Домом-2, или комп ...
Ужас еще, если и туалет на улице.
Цитата:
Похоже, что Вы, как тот имам по имени Ишак, испытываете чуть ли не оргазм от сравнения открытого женского с вагиной
Нормальненько!
И какая любовь неугасимая к российской провинции!
Цитата:
Вот что значит глухая российская провинция - вполне сравнимо с представлениями 20% населения Египта, живущих до сих пор в 7 веке нашей эры.
Цитата:
Господи Боже ты мой, да что ж Вы за дремучая какая! Мало того, что русский абы как, еще и голову из "окопа" не высовываете.
Любовь к российской провинции вообще сподвигла доктора Грига на утонченное творчество))
Цитата:
Колет задницу травинка,
Не дает прос(п)аться,
Но я ж уральская блондинка,
Мне нельзя сдаваться!

Эх ма, тру ля ля,
Уральские горы,
На тыщу верст моя земля,
Травы, косогоры.
Х`очу тут, а х`очу там,
Сяду и "наделаю",
Чего ж ховаться по кустам?
Всё равно я белая!
А флудить в собственное теме, то имеет ведь право! Самое главное изысканно:
Цитата:
Да, видели мы, как Вы в "закрытке" сорвались ... До сих пор последний Ваш пост блистательно фон(я)`Ит. А то всё мол - я жЭнщщинэ интеллигентныя, у меня мол маникюр с педикюром и подтяжка, мне рот широко открывать нельзя!!!
Нелли, Вам достаточно Григовских «бананов» или добавить? А то, там много ещё перлов!)))))

Цитата:
Есть еще нюансы. Например, некоторые очень даже симпатичные представители провинциального оффисно-энергетического планктона сидят в "окопе" среди своего "припаса" и в ус не дуют - "авось" (АВОСЬ!) до нас не докОтится". Ан уже докатилось. Выборы показали. Да и после выборов - кто горланит? Ксюши - юбочки из плюша, воровская знать и люмпен типа Трубиных - Агафоновых - Севриковых.
Надо признать, что аналогии с Севриковой Светой, неким Илькой и Агафоновым мне приходилось выслушивать довольно регулярно. Видимо у самого доктора Подольского эти навязчивые образы настолько прочно вросли в подсознание, что переключиться в спорах с совершенно другими людьми, он уже не может сам! Ну, что же…сапожник всегда без сапог!

Не стану дальше утомлять внимание посетителей форума, кто пожелает, ознакомиться с последними темами, с участием «беспристрастного, внимательного и тактичного» доктора Грига он может самостоятельно и уж тем паче сделать выводы!

Одно хочется сказать, что читать перепалки форумные подчас увлекательно и где-то даже забавно, НО – пока это не касается тебя лично! Если кто не верит, побробуйте сказать докору Григу, что арабы тоже люди, Горишнему - что до Горького ему ещё писать и писать, а Наташе Тимофеевой…ой, а этой почтенной женщине, что бы вы не сказали, порция дерьма будет вам обеспечена, размер – в зависимости от настроения Наташи.

До следующих исследований! Всем - хорошего настроения!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием