Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:42   #1
eugenie_g
Новый участник
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
eugenie_g На пути к повышению репутации
По умолчанию Владимир Романенко "Жди, за тобой придут"

Хочу представить рецензию на книгу Владимира Романенко «Жди за тобой придут», мнения были разные, я решил сам прочитать и высказать свое мнение. Кстати, бесплатное скачивание книги есть в электронной библиотеке: http://www.fantasy-worlds.ru/load/22-1-0-10004.
Прочитал и теперь с полной уверенностью готова сказать, что книга действительно стоит того чтобы ее прочитать! Лично я читала ее взахлеб. Читается легко, но не смотря на легкость чтения затрагивает, очень серьезные темы. Главной темой романа являются избранные, кто они, как ими становятся и что они делают для того, чтобы предотвратить конец света. Вроде бы фантастика, а впечатление как будто бы все это реальность и по настоящему начинаешь задумываться о своей жизни, о ее смысле. Очень впечатляет в романе тема любви главного героя. Он, пройдя через все потери и ошибки все таки нашел ее настоящую, а вместе с нею и свое предназначение. Кроме темы любви, автор дает много мистической и изотерической информации. Есть что почитать в этой книге и любителям пива, и любителям эротики. Все это приподносится в книге весьма оригинально, такого способа изложения я еще ни у кого не встречала.
eugenie_g вне форума   Ответить с цитированием