Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 07:07   #83
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Люблю я кисок потрепать за хвост!
Иной в позиции: я мил, пушист и прост!
Но стоит против шёрстки лишь слегка
И вместо хвостика, глядишь, уже клюка!
Мне интуиция на фальш самой в напряг.
Омела, лицедействуйте, котёнок,
Коль в радость Вам! И в лапки Ваши флаг!
Малюсенький совет - держитесь амплуа,
От раздражения (хм, хм, на ровном месте!)
Косметика немножко потекла!

Елене Дмитриевне низкий мой поклон -
Мой безобидный выпад - понят прямо,
Но Лунный ангел 777 - счастливчик, дамы,
И не нуждается в защите он!

Пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы мудрый человек, уважаю. (Не подлизываюсь!)
Говорят, что смех омолаживает. Я уже полтора месяца все молодею и молодею на халяву.
Не, я ж тоже сюда пришла - вся из себя беленькая и пушистенькая, старательно рифмовала строго по теме... Я ж человек военный, уважаю закон и порядок. Сначала мне приписали особое отношение к Рушклиону... Затем отвергли... Дальше - еще круче: выделили роль отвергнутой и завистливой ревнивицы. Это мне-то? Если женщина всю жизнь проработала в мужском коллективе, она на мужчин вне своего дома смотрит только как на сотоварищей. Уже только этот факт вызвал у меня гомерический хохот. Да и кто в нашей сказке режиссер? Автора темы давно уже ветром сдуло. А я томагошу - Кена не заказывала, извините. У меня тут другое амплуа.
А Сапфо я еще вначале пообещала дружбу и поддержку. Я ж человек ответственный. Вот и кручусь теперь меж двух огней: то вас торможу, то ее уговариваю. Так и живем, все нормально. Извините за откровенность, пора пришла прояснить ситуацию.
А форум мне очень нравится. Серьезные темы читаю с большим интересом, мотаю на ус.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием