Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:57   #14
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
А вы считаете, что за просрочку платежей нужно платить кровью украинцев и русских? Что для этого нужно совершать агрессию против суверенного государства? Что нужно аннексировать часть этого государства?
Что же вы за человек такой? Где же совесть и честь? Или там выросло уже что-то?
Меня охватывает чувство гадливости, когда я читаю ваши выблевы (извините).

А, платить теперь нужно будет уже не за газ, а за преступление против человечности. Поэтому Гаага - вот та площадка, на которой должно будет расплачиваться.
Сколько патетики! Порошенко убивает население Донбасса, а виновата Россия, которая кстати газ и электричество продолжает поставлять в Украину. Русские танки под Киевом? Подо Львовом? Русские танки вообще переступали границу Украины? Доказательства. Только не фейки многочисленные наспех состряпанные с украинских олигархических каналов, а нормальные доказательства! Нет доказательств. Есть много вони и соплей таких вот кураторов всех мастей. А это лично для меня барабанная дробь и только!
Про аннексию Крыма уже и в Европе заткнулись. И это правильно. ООН бы ещё изначально было согласиться с Россией и ввести миротворческие войска, чтобы не допустить бомбардировку Донбасса - не было бы столько жертв. Но видимо Европе, как и Америке эта война нужна.
Симпатизирующим военной хунте, свергнувшей законное правительство в Украине, тоже пора сделать выводы и успокоится. Россия всё разрулит. Как всегда.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием